LadyVu.com

Модные прически - осень 2013

Модные прически осень 2013

Прическа – неотъемлемая часть внешнего вида любой женщины. Можно сказать, это ее визитная карточка. За прическами следят также пристально, как и за новыми моделями одежды. Какие же прически предлагает нам мода осенью 2013?

Осень 2013: актуальные прически

Наиболее актуальным в этом сезоне стал прямой пробор. Но если вам больше подходит пробор на бок или прическа без пробора с волосами, зачесанными назад, то такие варианты также имеют место быть.

В этом году осень позаимствовала некоторые прически у лета. Так актуальными остались модели причесок с мокрым эффектом волос. Для того чтобы достичь такого эффекта, необязательно прибегать к помощи специалиста. После душа слегка подсушите волосы полотенцем, затем распределите по всей длине специальное средство для укладки. После этого отожмите пряди руками, при этом будут формироваться локоны. Волосы сушить феном не следует, дайте им высохнуть естественным способом.

Осенью 2013 актуальными элементами в прическах стали низкие хвосты и пучки. Резинки на хвосте лучше обернуть прядью волос, чтобы придать чуть более очаровательный эффект прическе. Сам по себе низкий хвост выглядит простовато.

Вот уже который сезон подряд сохраняют свою популярность косы. Действительно, что может быть прекраснее и женственнее прически из кос. Причем актуальны разные вариации причесок. Среди них так полюбившаяся корзиночка. Две косички, заплетенные на висках и соединенные на затылке, придадут образу особую романтичность.

Ретро-прически осенью-зимой 2013-2014 приобретают былую популярность. Можно гладко зачесать волосы и собрать их в пучок, или же добавить прическе эффект легкой небрежности и хаотично выпустить несколько прядей.

Распущенные волосы во всех своих проявлениях снова на пике популярности. Кстати, в этом году уместным будет сделать химию в том случае, если здоровое состояние волос вам это позволяет. Актуальны будут также четкие локоны и прически а-ля «взрыв на макаронной фабрике». Некоторые стилисты рекомендуют завивать волосы с середины длины. Таким образом, вы получите некий эффект «ретро-хаоса».

Модные прически осень 2013 1Модные прически осень 2013 2Модные прически осень 2013 3

Ну и, конечно, куда без любимой миллионами модниц челки. Особую популярность осенью 2013-2014 приобретают женские прически с челкой на бок. При этом она может быть как длинной, так и короткой – выбор зависит от ваших предпочтений и формы лица. Некоторые стилисты предлагают укороченный вариант челки, которая создает эффект ретро-стиля.

Одними из самых модных осенью 2013-2014 стали прически в стиле панк рок. Отличительные элементы таких причесок – это взъерошенные короткие пряди, асимметрия, хвосты, зачесанные вперед.

Смелым особам стилисты предлагают использовать парики и накладки. К слову сказать, аксессуары, которые дополнят прическу, в этом сезоне как никогда актуальны. Это могут быть и заколки, и меховые накладки, и различные ободки. Крайне популярны ободки с цветами или диадемы с камнями в стиле византийской короны. Таким аксессуаром можете смело дополнить вечерний образ. Если вы используете броские украшения в своей прическе, то сама она должна быть несколько приглушенной, что не создать чрезмерно яркого эффекта. Можно зачесать волосы назад и собрать их в пучок. При этом сделайте актуальный в этом сезоне прямой пробор.

Какой бы популярной и модной ни была прическа, старайтесь подбирать то, что действительно вам идет. Именно это будет самым модным для вас. Даже если прическа не имеет былой популярности, но вам с ней комфортно, то не изменяйте своему стилю. Оставайтесь собой, ведь индивидуальность в наше время ценится превыше всего.

Модные прически осень 2013 4Модные прически осень 2013 5Модные прически осень 2013 6
Модные прически осень 2013 7Модные прически осень 2013 8Модные прически осень 2013 9
Модные прически осень 2013 10Модные прически осень 2013 11Модные прически осень 2013 12

Видео: МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ И УКЛАДКИ ОСЕНЬ-ЗИМА 2013-2014

Видео: Самые модные причёски и стрижки сезона осень-зима 2013-2014

Видео: Модные ПРИЧЕСКИ осени 2013

Видео: Модные прически осени от Дюденко - Ранок - Интер

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные прически - осень 2013