LadyVu.com

Свадебные прически на средние волосы 2015

свадебные прически на средние волосы 2015

Свадьба – это событие, когда каждая девушка хочет выглядеть прекрасно. И важна любая мелочь, хотя мелочей в этом торжестве попросту нет. Невеста должна быть неотразимой от макушки до пяток – в буквальном смысле. Важны и туфли, и прическа, и макияж, и наряд. В этой статье поговорим о прическе – стильной, красивой, актуальной.

Лучшие свадебные прически на средние волосы

В 2015 году в списке свадебных причесок на средние волосы особенно актуальны слегка небрежные и непринужденные укладки. Их кажущаяся простота на самом деле очень выгодно подчеркнет юность и свежесть невесты. Сделать прическу, к слову, совсем несложно в домашних условиях. Накрутите легкие локоны, взбейте волосы, собранные в пучок, или небрежно заплетите косу.

Как бы странно ни звучало, но этого вполне достаточно, чтобы сойти в этом году за модную невесту. Если сомневаетесь и считаете такую прическу недостаточно праздничной, украсьте ее живыми цветами, заколкой, лентами, цветочным венком.

Также давно отмечена тенденция возврата к ретро-стилю, так что и свадебные прически могут быть винтажными – с гладкими волнами на висках, диадемами, усыпанными камнями.

Нужно сказать, что в нынешнем году не пользуются особым спросом высокие свадебные прически, причем ни на длинные, ни на средние волосы. Вероятно, это связано с тем, что в моде натуральность и естественность.

Свадебные прически на средние волосы с фатой в 2015 тоже встречаются редко. Девушки в последние годы выбирают диадемы, цветы, банты и шляпки. Но если вы не можете отказаться от этого символа, совместите ее с одной из модных причесок.

Просматривая каталоги свадебных причесок на средние и длинные волосы 2015, вы столкнетесь с тем, что в них мало моделей с челками. Сложно назвать это тенденцией или модой и если вы носите челку, не нужно ничего менять – это не принципиально.

свадебные прически на средние волосы 2015 1свадебные прически на средние волосы 2015 2свадебные прически на средние волосы 2015 3
свадебные прически на средние волосы 2015 4свадебные прически на средние волосы 2015 5свадебные прически на средние волосы 2015 6
свадебные прически на средние волосы 2015 7свадебные прически на средние волосы 2015 8свадебные прически на средние волосы 2015 9

Видео: Вечерняя прическа на средние волосы. Жгуты и завитки

Видео: Свадебные прически 2015 короткие волосы

Видео: Свадебная прическа для средних волос.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные прически на средние волосы 2015