LadyVu.com

Романтический стиль в прическах

Конечно, каждой девушке хочется выглядеть не только в соответствии с модным течением, но и женственно, нежно, одним словом – романтично. Ведь романтический стиль делает нас моложе и привлекательнее. К тому же если вы выбрали одежду в таком стиле, то и все остальное должно быть соответствующим. По словам стилистов именно прическа в романтическом стиле — главная составляющая такого образа.

Обладательницам длинных волос легче всего сделать прическу в романтическом стиле. В число таких причесок на длинные волосы входят и «Мальвинка», и «Русалочка», и «Рапунцель». Такие прически можно украшать цветами и изящными заколками, что считается неотъемлемой частью романтического стиля.

прически в романтическом стиле 10прически в романтическом стиле 12

Самом популярной романтической прической на средние волосы считается прическа в стиле Скарлетт О`Хара. Полураспущенные волосы в обрамлении двух накрученных прядей ото лба к затылку отлично подходят под нежные и воздушные платья и юбки.

Девушкам, обладающим небольшой длиной волос предоставлен более скромный выбор причесок. Самой актуальной и простой романтической прической на короткие волосы считается «Мулен Руж». Для ее создания необходимо всего лишь воспользоваться горячим утюжком.

Также любую прическу из вышеописанных можно использовать в качестве свадебной прически в романтическом стиле. Ведь свадьба сама по себе предполагает романтику, чувственность и нежность.

Как сделать романтическую прическу?

Среди самых популярных современных причесок в романтическом стиле стилисты выделяют прическу Розы и кинофильма Титаник. Чтобы сделать такую прическу, необходимо накрутить влажные волосы на бигуди и дать им высохнуть. После – распустить волосы, закрутить их в жгут и обернуть в легкий пучок. Их можно закрепить шпильками и украсить стразами или жемчугом. А достигнуть идеального результата можно, если в конце слегка ослабить прическу руками.

прически в романтическом стиле 1прически в романтическом стиле 2прически в романтическом стиле 3
прически в романтическом стиле 4прически в романтическом стиле 5прически в романтическом стиле 6
прически в романтическом стиле 7прически в романтическом стиле 8прически в романтическом стиле 9

Видео: Собирайся со мной Романтический стиль Get ready with me Прическа на короткие волосы

Видео: Романтическая вечерняя причёска.

Видео: Прическа в романтическом стиле. Cocktail hairstyle

Видео: Прическа на длинные волосы в романтическом стиле

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Романтический стиль в прическах