LadyVu.com

Прически чикаго 30-х годов

Прически Чикаго 30 годов

Чикаго 30-х годов — это не просто город и время.… Это — стиль! Стиль, который вызывает волнующие ассоциации: джаз, гангстеры, деньги, страстные мужчины и женщины. Женщины этого времени не могут не восхищать! Они раскрепощены и элегантны. Прелестные кокетки, познакомившие мир с таким понятием, как «гламур». Можно долго обсуждать их гардероб, но мы сегодня поговорим о прическах Чикаго 30-х.

Тридцатые годы — это время, когда мода «пришла в себя» после Великой Депрессии и взяла направление на женственность и соблазнительную изысканность. Один из символов эпохи — Чикаго прически.

Прически Чикаго 30-х годов — это очень четкие волны и локоны. Еще одна из особенностей — длина волос, она должна была быть до подбородка. Чтобы добиться нужной модной длины, барышни подкалывали волосы или прятали в специальную сеточку. Локоны могли быть как пышными, так и с эффектом мокрых волос.

Популярный ныне ретро стиль бесконечно балует нас атрибутами тех времен. Прическа в стиле Чикаго очень популярна у невест. Украсить ее можно не только фатой, но и более подходящим аксессуаром — перышком страуса или крупной брошью для волос. Достаточно часто проходят свадебные торжества в стиле «Чикаго 30-х». Вот уж где можно «шикануть»!

Стоит ли ждать, когда вас пригласят на тематическую свадьбу, чтобы окунуться в эпоху 30-х? Устройте вечеринку для друзей! Разошлите приглашения с текстом: «Вечеринка в стиле Чикаго, прически и костюм — обязательны».

Прическа в стиле Чикаго в домашних условиях

Гламурные барышни 30-х накручивали влажные волосы на палец, чтобы добиться нужного эффекта. У нас же с вами есть плойки и утюжки. Внимательно рассмотрите фото и поэкспериментируйте. Локоны фиксируйте не только заколками, но и лаком для волос, что закрепит результат и создаст неповторимый «блеск 30-х».

Прически Чикаго 30 годов 1Прически Чикаго 30 годов 2Прически Чикаго 30 годов 3
Прически Чикаго 30 годов 4Прически Чикаго 30 годов 5Прически Чикаго 30 годов 6
Прически Чикаго 30 годов 7Прически Чикаго 30 годов 8Прически Чикаго 30 годов 9

Видео: Прическа в ретро стиле. How To Do A Finger Wave

Видео: прически 30-х годов

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Прически чикаго 30-х годов