LadyVu.com

Мода чикаго 30-х годов

мода чикаго 30 х годов

Неувядающее ретро всегда актуально и находит тысячи поклонниц среди современных модниц. Американская мода 20-30-х годов, несомненно, заслуживает особого внимания. Стиль Чикаго полонил сердца многих представительниц прекрасного пола своей женственностью, пикантностью и особой соблазнительностью. Сегодня стало ультрамодным организовывать разнообразные вечеринки в стиле Америки 30-х годов.

30-е годы – мода в стиле Чикаго

Так что же в этом стиле такого запоминающегося и особенного? Привычный рукав сменяют тонкие изящные бретели, платья до колена открывают соблазнительные женские ножки, обтягивающий крой, открытая спина и глубокое декольте без стыда бросают вызов общественности. Все это бесспорно пленит и завораживает.

Мода Америки 20-30-ых годов восхищает богатством и роскошью тканей. Шифон, бархат и восхитительный шелк окутывают женские силуэты, придавая шарма и элегантности дерзким и открытым нарядам.

Американская мода 30-х годов подарила человечеству такой излюбленный многими термин, как «гламур», ведь платья в стиле Чикаго украшались пайетками, бисером, всевозможными блестками и играющими стразами. В моде утонченная фигура с широкими плечами (чтобы визуально увеличить плечи женщины носили шали и шарфы, платья обрамляли сборками на рукавах и крылышками).

Украшения и аксессуары

Особое место в моде 30-х принадлежит аксессуарам и украшениям. Трудно представить образ в стиле Чикаго без перчаток и крошечной шляпки, миниатюрной сумочки или ленты, украшенной цветами или перьями, которую модницы надевали на голову. Столь женственные горжетки из дорогостоящих мехов из чернобурки и песца, увесистые бусы, удлиненные перчатки, чулочки и жемчуг – все эти детали до сих пор восхищают и вдохновляют современных девушек в искусстве создания собственного вечернего образа.

мода чикаго 30 х годов 1мода чикаго 30 х годов 2мода чикаго 30 х годов 3
мода чикаго 30 х годов 4мода чикаго 30 х годов 5мода чикаго 30 х годов 6
мода чикаго 30 х годов 7мода чикаго 30 х годов 8мода чикаго 30 х годов 9

Видео: МОДА 30-Х

Видео: Платья в стиле чикаго 30 х годов фото

Видео: Платья в стиле 30 х годов чикаго фото

Видео: Аль Капоне.Мафия 20 века.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мода чикаго 30-х годов