LadyVu.com

Прически на пляж

прически на пляж

Купальный сезон нужно открывать с прекрасным настроением, стильным костюмом, неброским макияжем и ухоженными волосами. На пляж важно идти не только с солнцезащитными средствами, но и с соответствующей прической. Она, в свою очередь, должна быть не только удобной, но и подчеркивающей красоту модницы.

Какую модную прическу сделать на пляж?

Прически на пляж на короткие волосы. В этом сезоне полюбившийся многими пучок заполонил подиумы. Так, теперь он не только практичный, но и модный. Важно туго не затягивать локоны. В конце концов, не будет лишним украсить прическу незатейливым аксессуаром в виде тропического цветка или ракушек. Если есть челка, то ее лучше поднять наверх, сделав небольшой начес.

прически на пляж10прически на пляж11

Возвращается эпоха хиппи, а точнее мода на все естественное, ненавязчивое. Многие девушки давно полюбили прически с повязками, которые для похода на пляж будут очень кстати. Здесь главное сшить самостоятельно или приобрести в магазине аксессуар соответствующей цветовой гаммы.

прически на пляж16прически на пляж17прически на пляж18

Для волос такой длины идеальным вариантом станет прическа в греческом стиле. Ниспадающие локоны рекомендуется заложить вовнутрь ободка. Очень стильно смотрится прическа на волнистых волосах. Если локоны очень короткие, то придать больше шарма пляжному наряду поможет изящный ободок для волос.

прически на пляж14прически на пляж15

Прически на пляж на средние волосы. В первую очередь, важно упомянуть столь модные косы. Это может быть как колосок, коса-бохо, в греческом стиле с собранными назад локонами, стильная коса-жгут, которую немаловажно скрепить гелем или воском, а также очень практичный «рыбий хвост».

прически на пляж19прически на пляж20прически на пляж21

Не менее привлекательно в сочетании со стильным купальником и лучезарной улыбкой будут смотреться поднятые наверх локоны, ретро-хвост с начесом, а также собранные в элегантный пучок волосы.

прически на пляж22прически на пляж23прически на пляж24

Если не хочется утяжелять свою шевелюру всевозможными шпильками, заколками и прочим, тогда на помощь придет прическа «водопад», «мальвинка», дополненная плетением кос. Не менее стильно смотрятся прически с ободком, легкие кудри, созданные при помощи утюжка.

прически на пляж25прически на пляж26прически на пляж27

Прически на пляж для длинных волос. Стильно и красиво выглядит микс распущенных волос и заплетенной косы. «Изюминка» такой прически – легкая растрепанность, небрежность. Обязательно стоит попробовать заплести локоны. Так, две косы будут выглядеть особенно, если их закрепить вокруг головы. К тому же распущенные волосы достаточно разнообразить начесом и, вуаля, модная прическа для похода на пляж готова.

прически на пляж1прически на пляж2прически на пляж3
прически на пляж4прически на пляж5прически на пляж6
прически на пляж7прически на пляж8прически на пляж9

Видео: 5 причесок и образов на пляж, OOTD, Beach Outfits by AnaLisboa

Видео: ПЛЯЖНАЯ прическа | локоны как на пляже | BlushSupreme

Видео: Причёска на пляж Быстро и удобно

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Прически на пляж