LadyVu.com

Модные прически 2015

К новому модному сезону все представительницы прекрасного пола начинают постепенно пополнять свой гардероб новыми актуальными и стильными вещами, которые станут прекрасным дополнением модных образов. Но каждой девушке, несомненно, известно, что стильный образ создается не только посредством одежды. Для того, чтобы выглядеть действительно необычно, ярко и привлекательно, необходимо следить и за тенденциями в аксессуарах, макияже и, конечно же, прическах. Модные прически 2015 года радуют своим разнообразием, а также стильной простотой, которая радует глаз.

модные прически 2015 1модные прически 2015 2модные прически 2015 3
модные прически 2015 4модные прически 2015 5модные прически 2015 6

Какие прически в моде в 2015 году?

Небрежность. Небрежные локоны уже который сезон в моде и они все так же остаются одной из самых стильных причесок 2015 года. Это совершенно неудивительно, ведь такие локоны довольно просты в исполнении, поэтому их можно сделать довольно быстро, даже если вы, например, проспали и опаздываете на работу. К тому же, такую прическу могут позволить себе девушки как с длинными, так и с короткими волосами, потому что небрежные локоны отлично выглядят на волосах любой длины, только смотрятся немного по-разному. И нельзя не отметить того, что среди всех причесок, модных в 2015 году, эта является самой универсальной. Например, если сделать небрежные локоны и надеть джинсы с футболкой, вы получите отличный повседневный образ. Но если дополнить такую прическу стильным и женственным платьем, то это уже будет шикарный look для вечеринки или праздника.

Эффект мокрых волос. Эта стильная прическа несколько похожа на небрежные локоны, но техника ее исполнения является несколько более трудоемкой, а также сама прическа все же не настолько универсальна. На многих модных показах можно было увидеть прически с эффектом мокрых волос. Его можно выполнить как на распущенных волосах, так на собранных в хвост или любую другую прическу. Среди трендов причесок 2015 года этот, пожалуй, можно назвать самым смелым и оригинальным. Волосы, выглядящие так, словно бы вы недавно намокли под дождем, неизменно привлекают к себе внимание. Так что тот тренд подойдет исключительно для уверенных в себе девушек, которые не страшатся модных экспериментов и новых оригинальных решений.

Прямой пробор. Среди причесок, которые в моде в 2015 году, нельзя не отметить простой прямой пробор. Если в 2014 году дизайнерам весьма полюбился косой пробор, то сейчас пробор, располагающийся ровно посередине головы, вновь вернул себе первенство. Несмотря на всю свою простоту, прямой пробор выглядит очень эффектно, а также изящно подчеркивают красоту лица, выделяет его черты. При этом вы можете делать прямой пробор как на распущенные волосы, так и на собранные в какую-либо прическу – look в любом случае получится модным и актуальным.

модные прически 2015 7модные прически 2015 8модные прически 2015 9
модные прически 2015 10модные прически 2015 11модные прически 2015 12

Конский хвост. Весьма популярным остается уже ставший классическим конский хвост. Эту прическу наверняка любят многие обладательницы длинных волос. Ведь хоть распущенные локоны, струящиеся по плечам, выглядят очень красиво, женственно и даже роскошно, невозможно все время ходить с такой прической, да и это банально неудобно. Конский хвост станет удобным, а самое главное – стильным выходом из ситуации. Хорошо будет смотреться прическа и с гладкими волосами, и с легкой небрежностью.

Пучок. Пожалуй, пучок можно назвать одной из самых модных и удобных причесок на 2015 год. Главное условие – это небрежность пучка. Он не должен быть таким же идеальным, как у балерин, наоборот, чем больше небрежности, тем более стильно эта прическа выглядит. К тому же, это позволит вам сделать пучок даже в спешке и без зеркала, так как в любом случае прическа будет выглядеть замечательно и соответствовать модному тренду.

Косы. В 2015 году мода на прически не упустила и самые разные косы и косички, которые являются одним из самых ярких трендов, так как из косичек можно создавать самые разные плетеные прически. Вы можете заплести себе как самую простую косичку, так и сделать более интересную прическу. Единственный минус таких плетений – они занимают немало времени, особенно если вы только осваиваете какие-нибудь новые приемы.

Шестидесятые. Самый яркий тренд – это, несомненно, прически в стиле шестидесятых. Объемные укладки, баббеты, пикси, начесы, высокие и пышные пучки… Каждая из этих причесок выглядит действительно стильно и может стать прекрасным дополнением к любому образу, в который она добавит женственности, изящества и, конечно же, прекрасную нотку ретро-стиля.

В галерее вы можете посмотреть фото некоторых причесок, актуальных в 2015 году. Быть может, какая-нибудь из них вам придется по душе?

модные прически 2015 13модные прически 2015 14модные прически 2015 15
модные прически 2015 16модные прически 2015 17модные прически 2015 18
модные прически 2015 19модные прически 2015 20модные прически 2015 21
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные прически 2015