LadyVu.com

Модные ботильоны – весна 2015

модные ботильоны весна 2015

С приходом первых теплых и солнечных дней все модницы с большим удовольствием прячут в шкафы надоевшие зимние сапоги и обуваются во что-то более легкое и нарядное, модные ботильоны, например. Данный вид обуви уже не первый год находится на пике популярности в весенний период. И это неудивительно, ведь ботильоны способны сделать образ более стильным и привлекательным.

Модные весенние ботильоны 2015

Какой бы модели вы ни отдали предпочтение, самый главный совет на этот сезон заключается в том, что следует приобретать обувь только из качественных материалов. Таких как кожа и замша. Поскольку дешевая подделка быстро потеряет вид и потребует замены.

Что касается модных моделей, то весной 2015 практически все брендовые ботильоны представлены на каблуках разной толщины и высоты. Ведь в моде, как известно, женственность, а что лучше каблука и шпильки способно ее подчеркнуть?

Если вы ведете достаточно активный образ жизни, то лучше приобретайте модели на устойчивых массивных каблуках. В них ваши ноги не будут уставать, а образ не станет менее привлекательным, ведь подобный каблук – один из главных трендов. Если желаете выделиться, выбирайте модель с каблуком контрастного цвета.

Шпилька в этом сезоне чаще дополняет модели со слегка заостренным носком. Она может быть в тон или же отличаться по цвету от основной части обуви. Наиболее женственно смотрятся ботильоны на шпильке со шнуровкой в сочетании с короткой юбкой.

Цвета ботильонов – весна 2015

Такие классические расцветки как черный, коричневый, серый и их разнообразные оттенки в этом сезоне не стали менее популярными. Их универсальность привлекает многих девушек.

Но если вы хотите приобрести особенную модель, то обратите внимание на лакированную кожу, модели с контрастными вставками, позолоту и металлический декор.

модные ботильоны весна 2015 1модные ботильоны весна 2015 2модные ботильоны весна 2015 3
модные ботильоны весна 2015 4модные ботильоны весна 2015 5модные ботильоны весна 2015 6
модные ботильоны весна 2015 7модные ботильоны весна 2015 8модные ботильоны весна 2015 9

Видео: Ботильоны Pura Lopez ботильоны женские весна 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные ботильоны – весна 2015