LadyVu.com

Женские ботинки – весна 2015

женские ботинки весна 2015

Период межсезонья характерен мокрой погодой. Если осенний сезон нас радует теплыми дождями, то весной, когда тает снег и текут по улицам ручьи, хочется, чтобы ноги были в тепле и сухости. В этот период еще рановато надевать резиновые сапоги, которые чаще не греют, а лишь выполняют защитную функцию. Весной 2015 стилисты предлагают девушкам приобрести модные ботинки, которые не только защитят от луж и слякоти, но также подчеркнут стильный образ и поднимут настроение.

Модные весенние ботинки 2015

Учитывая интенсивную динамику модных тенденций, стоит обязательно поинтересоваться, какие женские ботинки будут в тренде весной 2015 года. Зная все новинки приходящего сезона, вы не только подчеркнете принадлежность моде, но также продемонстрируете чувство стиля и хороший вкус.

Лакированные челси. Этот вид обуви постоянно лавирует в моде. В этом сезоне женские ботинки в стиле унисекс опять на пике популярности. Весной 2015 стильные ботинки-челси представлены моделями из лакированной кожи, а также изделиями из экзотической кожи, что повышает их актуальность еще больше.

Яркие ботинки на шнуровке. Это отличный вариант для девушек ведущих активный образ жизни, спортсменок и студенток. Также такой вид обуви хорошо подойдет каждой женщине для отдыха на природе. В весеннем сезоне 2015 года самыми модными моделями стали ботинки из нубука и матовой кожи в ярких оттенках. Такая обувь не только дополнит стильный образ, но также станет залогом хорошего настроения.

Ботильоны на толстом каблуке. Еще один тренд сезона весна 2015 – ботинки на широком устойчивом каблуке. Дизайнеры дополнили такую обувь стильными заклепками, необычным принтом, шнуровкой, а также представили моделями из кожи и замши – материалов, которые никогда не выходят из моды.

женские ботинки весна 2015 1женские ботинки весна 2015 2женские ботинки весна 2015 3
женские ботинки весна 2015 4женские ботинки весна 2015 5женские ботинки весна 2015 6
женские ботинки весна 2015 7женские ботинки весна 2015 8женские ботинки весна 2015 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские ботинки – весна 2015