LadyVu.com

Сапоги – зима 2015

сапоги зима 2015

Зима не станет сезоном, об окончании которого вы будете мечтать, если одежда и обувь подобраны правильно, а тело ощущает комфорт и уют. Зимняя обувь – одна из наиболее важных составляющих модного образа. Ничего удивительного в этом нет, ведь усилия дизайнеров направлены на то, чтобы зимние сапоги были и теплыми, и красивыми, а мода 2015 года – яркий тому пример. Среди тысяч моделей зимней обуви каждая девушка сможет найти ту пару, которая позволит создавать стильные оригинальные образы. В коллекциях именитых домов мод, задающих тон всей обувной промышленности мира в 2015 году, вы найдете красивые сапоги на зиму, выполненные в предпочитаемом стиле. Классическое или авангардное исполнение – выбор за вами!

Внимание на каблук

Зима 2015 года ознаменована тем, что модные женские сапоги стали еще более практичными. Так, в тренде модели с массивными устойчивыми каблуками. Для холодного периода, когда снег и гололед – не редкость, такое решение является оптимальным. В течение всего дня вы не будете ощущать усталости ног, а к вечеру они не отекут, как это часто бывает при ношении сапог на шпильке.

сапоги зима 2015 1сапоги зима 2015 2сапоги зима 2015 3

Но это не означает, что любительницам высоких каблуков придется в 2015 году носить зимние женские сапоги, которые не отвечают модным трендам. Модели на шпильке тоже отвоевали место на модных подиумах. В качестве повседневной обуви они не слишком уместны, но ведь не всегда практичность и удобство девушки ставят во главу угла? Модные зимние сапоги на высоком каблуке в 2015 году представлены в коллекциях Balenciaga, Versace, Vera Wang и Altuzarra. В элегантных сапожках, придающих образу еще больше женственности и шика, вы будете выглядеть роскошно!

сапоги зима 2015 4сапоги зима 2015 5сапоги зима 2015 6

Предпочитаете носить экстравагантную обувь, которая подчеркивает вашу индивидуальность и привлекает внимание? Благодаря неиссякаемой фантазии дизайнеров у вас есть возможность обзавестись сапогами на каблуках необычной формы. Подошвы самых невероятных форм, нестандартная конструкция каблуков и фигурные прорези в танкетках – эта далеко не полный перечень дизайнерских инноваций, характеризующих сапоги, которые предлагает девушкам мода в сезоне зима 2015.

Модные тренды зимнего сезона

Несколько подзабытые в течение последних сезонов сапоги-чулки, плотно облегающие женские ножки, снова в тренде. Дизайнеры делают акцент на высоком голенище, экспериментируя с его шириной. Если свои ножки вы не считаете идеальными, стоит обратить внимание на модели с широким голенищем. Такая обувь визуально стройнит ноги. Снова актуальны и сапоги-ботфорты, которые отлично дополняют повседневный образ. Носить их можно и с узкими брюками, заправив их в сапоги, и с короткими платьями.

Если кожаные сапоги на плоском ходу, массивном каблуке, шпильке или танкетке идеально могут дополнить образ в деловом или повседневном стиле, то практичная обувь из текстиля – идеальный вариант для любительниц спортивного стиля. Модные спортивные сапожки, утепленные овчиной или шерстью, не дадут вашим ногам замерзнуть. Они отлично сочетаются с короткими пуховиками и теплыми куртками-бомберами.

сапоги зима 2015 7сапоги зима 2015 8сапоги зима 2015 9

Отдельного внимания заслуживают невероятно популярные в течение трех последних сезонов сапожки-угги. Это могут быть и коротенькие модели из натуральной овчины и меховой отделкой, и сапожки с высоким голенищем, украшенные бисером, вышивкой.

сапоги зима 2015 10сапоги зима 2015 11сапоги зима 2015 12

Цветовая гамма, которой отдали предпочтение дизайнеры, претерпела изменений. Если в прошлом самыми популярными цветами считались темные (черный, коричневый, серый), то сегодня в тренде сапожки ярких цветов, которые могут не только удачно дополнять образ, но и выступать в нем стильной доминантой.

сапоги зима 2015 13сапоги зима 2015 14сапоги зима 2015 15
сапоги зима 2015 16сапоги зима 2015 17сапоги зима 2015 18
сапоги зима 2015 19сапоги зима 2015 20сапоги зима 2015 21
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сапоги – зима 2015