LadyVu.com

С чем носить вязаные сапоги?

С чем носить вязаные сапоги

Иногда мода поражает нас не только неординарными новинками, но и креативными идеями дизайна. В последнее время в моду вошли стильные вязаные сапоги. Многие модницы приобретают такие популярные девайсы как для разнообразия гардероба, так и для создания оригинальных образов. Однако при покупке такой обуви сразу возникает вопрос, с чем носить вязаные сапоги?

В новом сезоне модели вязаных сапог представлены в большом ассортименте ярких цветовых решений. Поэтому стилисты предлагают надевать вязаные сапоги под светлые джинсы, а также короткие юбки или шорты. В этом случае акцент будет сделан именно на модной обуви.

Если вы остановили выбор на белых вязаных сапогах, то самым удачным нарядом под них будет белая вязаная юбка. Можно надеть вязаную юбку любого цвета, главное — чтобы на ней присутствовали элементы белого.

Под вязаные сапоги на каблуке отлично подойдет легкое платье с мелким принтом. В сочетании со стильным клатчем и солнцезащитными очками такой гардероб будет подчеркивать высокое чувство стиля своей обладательницы.

Вязаные ажурные сапоги лучше сочетать с легкими воздушными юбками светлых оттенков. Такой наряд отлично подойдет для романтических встреч. Закончить образ можно стильным летним жакетом и элегантной сумочкой.

Модные вязаные сапоги-угги — хороший выбор для прохладной сухой погоды. Самым актуальным гардеробом под такую модель считается вязаный кардиган и соломенная сумочка. Такое сочетание одежды и обуви отлично защитит свою обладательницу от холодного ветра.

Модные вязаные сапоги-чулки

В новом сезоне дизайнеры предлагают большой выбор вязаных сапог-чулок модных ярких расцветок. Такая модель отлично подойдет не только для сухой, но и для дождливой погоды. Дизайнеры представили ассортимент вязаных сапог-чулок, нижняя часть которых защищена кожаным покрытием, что позволяет сохранить ноги в сухости. Теперь модницы смогут в любую погоду похвастаться стильными вязаными сапожками.

С чем носить вязаные сапоги 1С чем носить вязаные сапоги 2С чем носить вязаные сапоги 3
С чем носить вязаные сапоги 4С чем носить вязаные сапоги 5С чем носить вязаные сапоги 6
С чем носить вязаные сапоги 7С чем носить вязаные сапоги 8С чем носить вязаные сапоги 9

Видео: С чем носить вязаные гетры?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить вязаные сапоги?