LadyVu.com

Как носить гетры с сапогами?

Как носить гетры с сапогами

Если вам наскучил собственный внешний вид, а на смену гардероба нет средств или времени, добавьте в свой образ такую стильную вещицу как гетры. Ни для кого не секрет, что гетры хорошо выполняют согревательную функцию, но вот как их красиво вписать в собственный стиль, известно далеко не всем. Итак, с каким сапогами носить гетры и как это лучше всего делать – об этом подробнее.

Модный образ – сапоги с гетрами

Гетры способны зрительно удлинить ноги. Для этого вам необходимо приобрести тонкие гетры мелкой вязки и надеть их сверху на сапоги. Сапоги в этом случае должны быть на высоких каблуках или шпильке. Гетры должны быть того же цвета, что и обувь. Допустимо лишь самое незначительное расхождение в оттенках.

Вязаные гетры и сапоги – это отличное решение для уличного повседневного стиля. В этом случае гетры могут быть крупной вязки и самых разнообразных цветов. Стилисты рекомендуют не натягивать гетры выше колен, даже если их длина это позволяет. Намного более оригинально смотрятся гетры присобранные на икре. Если вы надеваете полусапожки, то можно надеть гетры поверх, скрыв голенище.Необычное и стильное решение – это надеть гетры на колготки, а сверху надеть сапоги. Гетры должны немного выглядывать из сапог. При этом их цвет должен быть контрастным. К примеру, к черным сапогам и черным колготкам следует надевать белые гетры. В этом случае гетры можно надевать с сапогами без каблука, обувью на танкетке или наборном каблуке.

Один из самых необычных и оригинальных луков этого модного сезона – это меховые гетры, надетые на сапоги. Дополнением к такому образу хорошо послужат мини-юбка и короткая дубленка. Или же контрастного цвета джинсы и кожаная куртка. Учтите, что подобный наряд не во всех случаях будет уместным.

Как носить гетры с сапогами 1Как носить гетры с сапогами 2Как носить гетры с сапогами 3
Как носить гетры с сапогами 4Как носить гетры с сапогами 5Как носить гетры с сапогами 6
Как носить гетры с сапогами 7Как носить гетры с сапогами 8Как носить гетры с сапогами 9

Видео: С чем носить вязаные чулки

Видео: С чем носят гетры

Видео: С чем носить гетры

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как носить гетры с сапогами?