LadyVu.com

Шарфы 2013

шарфы 2013

Каждый сезон появляются новые расцветки, стили, модели и материалы модных шарфов. Этот аксессуар настолько уникален, что способен преобразить даже самый скучный образ. Давайте рассмотрим, как модно носить шарф, и какие модные тенденции обескуражат нас в этом году.

Модные шарфы

Шикарные меховые шарфы стали лидерами в этом сезоне. Ни одна модница не сможет устоять перед нежным длинным мехом лисы, песца или чернобурки. Если вы предпочитаете более гладкие варианты, то стоит присмотреться к меху кролика, шиншиллы или норки. Меховые шарфы идеально сочетаются с жакетами, пальто, платьями и женственными костюмами. Такие шарфы напоминают боа, поэтому их можно закалывать красивой брошью.

Шарф-труба, пришедший к нам из 80-х годов, прекрасно дополнит пальто без воротника, рубашку или свитер с круглой горловиной.Большой объемный снуд прекрасно впишется в романтический наряд. Красивые модели презентовали бренды Marc Jacobs, Helmut Lang, Alice + Olivia и Nonoo.

Для морозной зимы незаменимым будет треугольный шарф под названием бактус. Он универсален и практичен, поэтому подойдет под любой наряд.

Вязаные шарфы 2013

Вязаные шарфы ни когда не выйдут из моды! В наступившем сезоне актуальны яркие и насыщенные цвета – синий, красный, сиреневый, зеленый и горчичный. Также не отказывайтесь от всевозможных принтов: абстрактного, геометрического, цветочного, а также полоски, клетки, восточных и скандинавских узоров.

Неважно, какой длины вы выберите шарф, главное чтобы он был объемным. Так что отдайте предпочтение крупной рельефной вязке. Весьма актуальна в этом сезоне «английская резинка» и воланы. Кисточки и помпоны снова ворвались в моду.

Оригинальные модели модных вязаных шарфов 2013 ищите в новых коллекциях Monika Chiang, Marc Cain, Kira Plastinina и Cacharel. Например, Mulberry удивил всех разноцветной пряжей и бахромой. Он предлагает обернуть такой шарф вокруг шеи, а концы зафиксировать на талии тоненьким ремешком.

Существует масса способов завязывания шарфов. Но новый сезон не только позволяет, но и требует проявления фантазии. Поэтому не бойтесь замысловатых узлов, небрежности и многослойности. Экспериментируйте и преображайтесь!

Вашему гардеробу просто необходимы стильные шарфы коллекций 2013 года для создания шикарных образов. Неважно, какой шарф вы выберете, главное чтоб он нравился и выгодно подчеркивал сногсшибательный стиль.

шарфы 2013 1шарфы 2013 2шарфы 2013 3
шарфы 2013 4шарфы 2013 5шарфы 2013 6
шарфы 2013 7шарфы 2013 8шарфы 2013 9

Видео: Выбираем шарф, который сделает вас самой стильной - Все буде добре - Выпуск 288 - 14.11.2013

Видео: Самодельная вешалка для шарфов и платков.

Видео: Как просто и красиво завязать шарфы!)

Поделиться в соцсетях:
Похожие