LadyVu.com

Как носить шарф с пуховиком?

как носить шарф с пуховиком

Достаточно практичными и стильным аксессуаром гардероба является шарф, с его помощью можно легко создать красивый зимний образ, согреться в лютый мороз и при этом выглядеть молодежно и модно. Итак, предлагаем ознакомиться с тем, как же повязать шарф на пуховик?

Какой шарф подойдет к пуховику?

Давайте начнем с того, что определимся, какие шарфы следует носить с пуховиком. На сегодняшний день модные тенденции предлагают потребителям огромный выбор шарфов. Разнообразие фактуры, длины и ширины шарфов, цветовых решений и множества интересных деталей, к примеру, таких, как бахрома, свободно позволяет носить любой женский пуховик с шарфом. Что касается самого шарфа, то следует выбирать модели из плотного полотна – шерсти или трикотажа, и других «зимних» тканей. Разумеется, не следует в холодную пору декорировать ваш пуховик летними вариантами шарфиков.

Стильно завязать шарф можно следующим образом: взяв его за середину, со стороны лица накинуть на шею, концы шарфа окажутся на спине, затем следует перекрестить оба конца шарфа и вернуть их на лицевую сторону. Таким образом шея будет хорошо спрятана от стужи, а концы шарфа незатейливо и игриво будут украшать ваш пуховик. Точно так же надев шарф, концы можно не оставлять в свободном полете, а, к примеру, завязать края шарфа легким узлом.

Коротенький пуховик с шарфом интереснее будет смотреться, если вы завяжете шарф в виде кашне. Аккуратный пуховичок, без обрамления мехом и массивного капюшона можно носить с шарфом, завязав последний петлей. А также можно просто плотно намотать шарф вокруг шеи и в его же основу заправить края, не давая им свисать. Такое плотное облегание шарфа защитит вас от холода и ветра.

При правильном подборе аксессуара пуховик с шарфом будет выглядеть стильно и красиво. Проявляйте больше фантазии и экспериментируйте с разнообразными завязываниями этого чудного аксессуара поверх пуховика.

как носить шарф с пуховиком 1как носить шарф с пуховиком 2как носить шарф с пуховиком 3
как носить шарф с пуховиком 4как носить шарф с пуховиком 5как носить шарф с пуховиком 6
как носить шарф с пуховиком 7как носить шарф с пуховиком 8как носить шарф с пуховиком 9

Видео: Как носить шарф с пуховиком?

Видео: Шарф завязать красиво

Видео: Как завязать красиво шарф

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как носить шарф с пуховиком?