LadyVu.com

Стильные сумки 2014

стильные сумки 2014

Стильная женская сумка– это не просто практичный аксессуар и необходимое дополнение, это также очень важный аспект стиля и самовыражения. Порой именно умело подобранная сумочка сможет дополнить весь образ и сделать его то ли романтичным, то ли спортивным, то ли кэжуал. По-прежнему популярными остаются стильные кожаные сумки, причем в этом году дизайнеры активно экспериментируют с цветом, формой и дизайном. Можно найти как классические модели, так и вполне дерзкие экземпляры. Особое выражение получает в этом году этно стиль.

Известные дизайнеры дополняют стильные сумки из натуральной кожи бахромой и делают их максимально простыми на вид. При этом сам материал остается очень гладким и приятным на ощупь. Одновременно на пике популярности остаются и ретро варианты, а также креативные молодежные сумочки и рюкзаки. Клатчи тоже никто не отменял. Можно отдать предпочтение самым стильным сумкам 2014 на ручках небольшой длины — такую сумку можно одеть на руку по локоть, или же носить в руке. Также можно выбрать и модели на длинном ремне, которые можно носить через плечо. Кроме того, рюкзаки также не спешат выходить из моды.

Деловитость стиля

Очень популярны стильные деловые сумки, ведь они абсолютно незаменимы на работе и при деловых встречах. Здесь чаще всего преобладает классика во всех ее проявлениях – фаворитами остаются коричневый, черный и сочетания черного с белым. Касательно модели и покроя, дизайнеры подчиняются квадратному тренду, хотя в коллекциях присутствуют и стильные и модные сумки на ручках, которые имеют слегка закругленную овальную форму снизу.

Чтобы сделать образ немного интереснее, можно выбрать необычные оттенки, такие как приглушенно-салатовый, насыщенный но как будто вытертый красный а также горчичный. Не исключается и сочетание многих оттенков одновременно. Для вечернего варианта можно выбрать стильные брендовые сумки с яркими и красочными принтами и рисунками. Например, леопардовые и другие анималистические принты по-прежнему занимают свое законное место в мире моды. Особенно актуальным на сегодняшний день является змеиный принт, который отлично ложится на кожу.

Дерзкий и молодежный

Именно такой стиль следует выбрать неординарным девушкам, которые хотят показать всю палитру красок собственного характера. Буйство цвета действительно поражает и завораживает. Причем совсем не редко множество красок сочетаются в одном сплошном абстрактном рисунке. Такие дизайны наносятся на самые разные модели, на клатчи, классические сумки, стильные женские сумки через плечо, а также на любимые среди молодежи рюкзаки.

Еще один интересный тренд – это всяческие вставки. Причем такие вставки могут быть самыми нестандартными, например это может быть мех, рюши, ажур, геометрические или этнические рисунки, бахрома, пайетки и камешки. Популярной также оказалась сумочка-гармошка, которая смотрится в руке как небольшой чемоданчик. Особенно модно в этом году носить сумки именно в руке. Именно поэтому клатчи получают новое вдохновленное самовыражение и сияют всеми цветами радуги.

Стильные сумки через плечо, однако, также не сдают позиций. Очень заметная черта современной моды, это то, что сумочки оснащаются как ремнями через плечо, так и ручками для того, чтобы можно быть носить их как дипломат. Такой ход не только позволяет девушке менять свой образ еще чаще, но и имеет очень практичное достоинство. Также популярны и вязаные модели сумочек, которые особенно хорошо взять с собой на пляж.

стильные сумки 2014 1стильные сумки 2014 2стильные сумки 2014 3
стильные сумки 2014 4стильные сумки 2014 5стильные сумки 2014 6
стильные сумки 2014 7стильные сумки 2014 8стильные сумки 2014 9

Видео: Quilting. Sewing of stylish handbags. Ornament - Butterflies

Видео: Heather's Stylish Garbage Bag Dresses!

Видео: Стильная сумка - важный аксессуар женщины !

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильные сумки 2014