LadyVu.com

Модные плащи осень 2013

Модные плащи осень 2013

Наступила осень, и новая пора диктует нам свои правила. А это значит, что пора обновить свой гардероб новыми и стильными вещами. Самым популярным предметом женского гардероба этой осенью считается плащ. Несмотря на то, какая на улице погода – дождь, ветер или солнце, все равно женщина, отправляясь куда-то, надевает плащ. Именно он, когда для курток и пальто погода не достаточно холодная, спасает всех женщин от осенней прохлады. Но помимо этого, в стильном осеннем плаще женщина выглядит очень модно и по-особенному женственно.

Стильные плащи осень 2013

Модные осенние плащи 2013 представлены в большом ассортименте. Новые модели – это сочетание сдержанности цветовой гаммы с романтикой и женственностью. Чтобы быть в этом сезоне в тренде стоит обратить внимание на то, какие модели и цвета наиболее актуальны.

Безусловно, среди модных плащей осени 2013 года большим спросом пользуются классические модели и тренчкоты, которые никогда не выйдут из моды и всегда будут востребованы среди женского населения. Длина классических моделей в основном средняя, чуть ниже колен, с карманами и поясом, который подчеркивает талию. Цвета однотонные. Классика пользуется наибольшей популярностью, потому что подходит практически всем типам женщин. С помощью цвета и некоторых деталей можно скрыть недостатки или подчеркнуть все достоинства любого типа женской фигуры.Среди стильных осенних плащей 2013 можно встретить модели в ретро стиле. Нижняя расклешенная часть плаща придает женщине некой легкомысленности и кокетливости. А яркие цвета и дополнительные аксессуары на плаще в виде бантика или рюшиков, помогут в осенние серые будни выглядеть ярко и неотразимо.

Плащи в стиле милитари вновь в тренде. Строгие модели с большими пуговицами и погонами на плечах. Широкий пояс с большой пряжкой делают модель уникальной.

Среди всех модных осенних плащей самым популярным материалом стала именно кожа. Дизайнеры представили модели из лакированной кожи, матовой и гладкой. Среди кожаных плащей можно встретить и ретро, и классические тренчи, и А-силуэты. В блестящих лакированных моделях от черного до самых ярких цветов вы всегда будете в центре внимания.

А-образные модели подходят не всем женщинам, поскольку они больше похожи на мешковину. Женщинам с пышными формами лучше остановить свой выбор на классических тренчах, чем выбрать А-силуэт. Эти модели больше подойдут стройным и высоким дамам, которые смело могут продемонстрировать всем свое умение сочетать этот наряд с одеждой и аксессуарами.

Модные плащи осень 2013 1Модные плащи осень 2013 2Модные плащи осень 2013 3
Модные плащи осень 2013 4Модные плащи осень 2013 5Модные плащи осень 2013 6

Плащ-накидка стал ещё одним трендовым фасоном в этом сезоне. Эта модель больше подходит для официальных встреч, чем для романтических прогулок.

Одной из основных тенденций стильных плащей осени 2013 является рукав в три четверти. Эти модели создают милый и женственный образ. Плащ с рукавом в три четверти, с американским воротником-стоечкой нежного светлого оттенка с застежкой на крупных пуговицах идеально подойдет для свидания или романтических прогулок. В более солнечный день можно надеть плащ с рукавом в виде фонариков. В пасмурную погоду можно выбрать плащ макинтош с капюшоном, который, в случае дождя, сохранит вас и вашу прическу от намокания, поскольку он изготовлен из специальной водоотталкивающей ткани. А если дождя не будет, то вам не придется носить с собой бесполезный зонт.

Итак, как видите в этом сезоне можно выбрать для себя то, что вам больше по нраву. Но чтобы оставаться стильной и современной, стоит выбирать модели не просто классических серых, бежевых тонов, или черного цвета. Самыми модными цветами и оттенками этого сезона считаются: освежающие зеленые оттенки, насыщенные голубые, зеленовато-бежевые, очень модно смотрятся оттенки фиолетового, оранжевый, глубокий гранатовый, серебристо-серый, цвет фуксии и насыщенный шоколадный.

Модные плащи осень 2013 7Модные плащи осень 2013 8Модные плащи осень 2013 9
Модные плащи осень 2013 10Модные плащи осень 2013 11Модные плащи осень 2013 12

Видео: Autumn OOTD / плащ осень аутфит Ателье Модерн Харьков пошив одежды

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные плащи осень 2013