LadyVu.com

Сумки 2015

сумки 2015

Не меньше одежды, сумки подвержены влиянию модных тенденций, поэтому, не мудрено, что к выбору подходящей модели женщины относятся с особым трепетом, а их количество в женском гардеробе исчисляется десятками.

Вечернее платье и деловой костюм, спортивная курточка и джинсы – каждый ансамбль найдет свою пару.

Женские сумки – основные тенденции 2015 года

Открыто и безжалостно слабостью прекрасной половины пользуются дизайнеры, предлагая милым дамам, в новом сезоне весна-лето 2015 года, пополнить свою домашнюю коллекцию сумок невероятно стильными и красивыми моделями.

Чем именно порадуют нас гуру модной индустрии предстоящей весной, рассмотрим подробней:

  1. Nina Ricci, Fendi, Louis Vuitton и другие модные бренды представили свое видение женских сумок 2015 года, в которых главным акцентом служит необычное цветовое решение. Яркие аксессуары в желто-красной гамме или сумочки кричащего алого оттенка дополняют не менее сдержанные наряды.
  2. Сумки, которые повторяют фактуру и цвет одежды – безоговорочный тренд сезона. Так решили Dolce&Gabbanа, Valentino, Moschino, наглядно продемонстрировав публике все преимущества таких моделей.
  3. Практичные и универсальные текстильные и вязаные сумки в сезоне весна-лето 2015 года актуальны как никогда. В коллекциях известных брендов можно подобрать массу различных вариантов: форма, цвет, ремешок, ручка или элегантный клатч – все зависит от предпочтений и случая. К примеру, на торжественном мероприятии сумке от Шанель 2015 года из белого кружева не будет равных. А повседневный образ можно дополнить аксессуаром от Marc Jacobs.
  4. Смелые и оригинальные идеи не всегда приветствуются публикой, но только не в этом году. Модная общественность была в восторге от необычных дизайнерских решений. К примеру, многим пришлась по душе надувная сумка от Moschino или сумка-бублик от Marc Jacobs. Также в 2015 году найдут своих покупательниц брендовые сумки-сундучки, клатчи в виде конверта или книги и радужные сумки-мешки. Ну а пластиковую сумку в виде двух вишен можно считать апогеем неординарности.
  5. К счастью, дизайнеры не забывают о практичности и функциональности, что немаловажно в ритме современности. Складной клатч в различных интерпретациях присутствует во многих коллекциях. Разные формы и материалы, наличие декора, роскошная фурнитура – ассортимент изделий поистине богат и с легкостью удовлетворит требования даже самых притязательных модниц.
  6. На этом история с клатчами не заканчивается. Женщины уже давно оценили по достоинству эти удобные и универсальные мини-сумочки. Они просто незаменимы на свидании или прогулке, на торжественном мероприятии или деловой встрече. Стильные клатчи 2015 года представлены изделиями трапециевидной, круглой, цилиндрической, прямоугольной формы, которые выполнены из гладкой кожи или кожи рептилий, ткани или вязаного полотна. Не может не радовать и обилие декора: стразы, принты, бахрома, перфорация, аппликации, брошки и тесемки.
  7. Отправляясь за покупками или на прогулку с детьми, в основном все женщины отдают предпочтение сумке-торбе, выполненной из мягкого материала и с твердым дном. Эта модель настолько полюбилась прекрасной половине, что ее по праву можно уже считать классикой. Сумка-торба отлично вписывается в практически любой образ, отличается удобством и практичностью. Nina Ricci, Moschino, Giorgio Armani порадовали модниц схожими новинками.
  8. Стоит отдельно выделить сумки Прада 2015 года. Это выбор элегантных леди с безупречным вкусом. Для коллекции характерны сдержанные расцветки, плавные изогнутые линии и узоры колорблок.
сумки 2015 1сумки 2015 2сумки 2015 3
сумки 2015 4сумки 2015 5сумки 2015 6
сумки 2015 7сумки 2015 8сумки 2015 9

Видео: October Ipsy Bag! 2015

Видео: Сумки 2015. Дамский плетёный вариант. Часть 9.2.

Видео: December Ipsy Bag | 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие