LadyVu.com

Свадебные прически с фатой 2015

свадебные прически с фатой 2015

Свадебная прическа с фатой помогает невесте создать более романтичный, нежный, женственный образ. Модные свадебные прически 2015 отличаются большим разнообразием, точно также как и фата может иметь различную длину.

Свадебные прически 2015 — тенденции

Главным условием для прически, вне зависимости от моды, являются чистые, ухоженные волосы. Стоит позаботиться о здоровье своей шевелюры заранее, и тогда с любой укладкой на бракосочетании вы будете выглядеть привлекательно. Но, конечно, не нужно забывать и о веяниях моды. Свадебные прически 2015 года характеризуются естественностью, простотой, чувственностью. Актуальными решениями считаются:

  • использование в прическе различных видов плетения, кос;
  • высокие пучки;
  • локоны;
  • прямые и ровные челки;
  • декор стразами, цветами, яркими аксессуарами, изысканными ободками, диадемами, миниатюрными заколками.

Высокие свадебные прически с фатой прекрасно подойдут невысоким невестам — они сделают их выше и стройнее, подчеркнут красоту шеи и плеч. Кроме того, собранные волосы не будут мешать и сохранят свою форму в сырую погоду. Для важного торжества можно подобрать укладку с начесом, узлом на макушке, с шиньоном. Именно такие решения бесподобно вписываются в популярный сегодня ретро-стиль.

Если вы хотите предстать перед женихом и гостями со свадебной прической с длинной фатой, то стоит обратить свое внимание на крупные локоны — игривые, кокетливые и необычайно милые. Короткая фата очаровательно смотрится на гладких прическах и стрижках «под мальчика».

Свадебные прически-косы с фатой

Этот вариант особенно актуален в наступившем сезоне. Элементы плетения выглядят необычно и делают образ невесты элегантным. Если вы — обладательница шикарной шевелюры, то необязательно заплетать волосы полностью. Можно оформить их часть во французскую, греческую или другую разновидность кос. Пышноволосые невесты могут позволить себе сложные плетения из 5-6 прядей. Девушкам с не очень длинными, тонкими волосами, такая прическа также сможет помочь. Косы придадут необходимый объем прическе и внесут очарование молодости в свадебный лук — даже простейший колосок сможет стать идеальным решением, если его аккуратно заплести и украсить аксессуарами.

Удачно сочетаются такие красивые прически с фатой, а также с лентами и бантами, живыми цветами, шпильками со стразами и жемчугом.

свадебные прически с фатой 2015 1свадебные прически с фатой 2015 2свадебные прически с фатой 2015 3
свадебные прически с фатой 2015 4свадебные прически с фатой 2015 5свадебные прически с фатой 2015 6
свадебные прически с фатой 2015 7свадебные прически с фатой 2015 8свадебные прически с фатой 2015 9

Видео: Свадебные прически 2015 локоны и косы

Видео: Прически.свадебные прически.красивые прически

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные прически с фатой 2015