LadyVu.com

Модные тенденции – весна 2015

Модные тенденции весна 2015

Не так уж много времени осталось для того, чтобы пересмотреть гардероб, избавившись от неактуальной одежды и пополнив его модной. Каковы модные тенденции грядущего сезона весна-лето 2015 года, и какая женская одежда должна появиться в гардеробе каждой девушки? Давайте вместе ознакомимся с мнение ведущих дизайнеров относительно тенденций моды весны 2015.

Топ-5 трендов в одежде

  1. Синий цвет. Коричнево-винный оттенок marsala, признанный цветом 2015 года, вне конкуренции, но и насыщенные тона синего в актуальности не уступают. Платья, брюк и юбки простого кроя без тяжелого декора, сшитые из ткани синего цвета, смотрятся эффектно и благородно.
  2. Красные цветы. В тренд этот принт ввели дизайнеры Дольче и Габбана, представившие на суд модниц весенне-летнюю коллекцию в испанском стиле. Тенденция была подхвачена многими модными домами, и сегодня выразительные цветы насыщенного красного цвета украшают платья, брюки и топы.
  3. Милитари. Стиль, который обычно не ассоциируется с романтикой, претерпел изменений. Короткие пиджаки, весенние парки и удобные брюки с большими накладными карманами смотрятся достаточно женственно.
  4. Деним. Джинсовая одежда перекочевывает из сезона в сезон, не теряя актуальности, но весной 2015 года комбинезонам и платьям из денима удалось взобраться на самую вершину модного Олимпа. Свободный крой, минимум декора – основные характеристики модной одежды из денима.
  5. Вырезы на талии. Этот тренд – результат творческого толкования дизайнерами соблазнительных декольте. Блейзеры, платья и топы с глубокими вырезами, позволяющими демонстрировать идеальную фигуру, подойдут девушкам решительным.
Модные тенденции весна 2015 1Модные тенденции весна 2015 2Модные тенденции весна 2015 3
Модные тенденции весна 2015 4Модные тенденции весна 2015 5

Топ-5 трендов в обуви

  1. Сандалии-гладиаторы. Стильная обувь, главным акцентом которой является высокая шнуровка, на мировых подиумах была замечена уже не в первый раз, но в 2015 году дизайнеры предлагают носить ее не только с повседневной одеждой, но и с деловыми костюмами.
  2. Толстый каблук. Этот тренд удерживается на вершине в течение последних двух лет. Девушки оценили туфли, босоножки и летние сапожки на удобном устойчивом каблуке.
  3. Ленты и банты. Эти декоративные элементы делают даже самую обычную обувь эффектной и оригинальной.
  4. Т-образная застежка. Благодаря этому элементу, выполняющему практичную функцию, женские ножки выглядят более изящно.
  5. Яркие цвета. Цветовые тенденции сезона весна-лето 2015 года позволяют превратить обувь в доминанту образа. Босоножки и сандалии самых невероятных расцветок позволяют сделать образ уникальным.
Модные тенденции весна 2015 7Модные тенденции весна 2015 8Модные тенденции весна 2015 9
Модные тенденции весна 2015 10Модные тенденции весна 2015 11Модные тенденции весна 2015 12

Видео: Модные тенденции весна-лето 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные тенденции – весна 2015