LadyVu.com

Теплые юбки 2014

теплые юбки 2014

Зима – это мороз, холодные ветры и зачастую промозглая погода. А так хочется оставаться женственной и красивой даже в такое время года. Дизайнеры и в этом случае позаботились об удобстве модниц, представив нашему вниманию различные модели теплых юбок.

Модные теплые юбки 2014

К выбору таких юбок нужно подходить еще более ответственно, нежели к моделям из легкой ткани. Ведь они должны не только согревать и укрывать от ветра, но и быть модными и стильными.

Начнем с меховых изделий, поскольку в этом году они ворвались в зимний сезон. Юбка из меха, как правило, чуть ниже колена, очень стильная и незаменимая по своим тепловым свойствам вещь. В сочетании с теплым свитером или водолазкой отнюдь не будет выглядеть скучно и уныло. А модели из имитации длинной шерсти или длинных перьев вообще создадут неповторимый и яркий образ. Таковыми также могут быть и короткие теплые юбки из меха, искусно демонстрирующие в прохладную погоду ножки своей обладательницы. Один недостаток – вряд ли меховая юбка будет стоить недорого.

Модели и фасоны длинных теплых юбок

Длинные теплые юбки в пол - достойная альтернатива меховой модели. Особенно выигрышна модель из натуральной шерсти. В ней никакой холод не страшен. Актуальны модели с меховым декором. Комбинированные юбки вообще считаются особо модным предметом гардероба в этом году.

А вот длинная теплая юбка в клетку – практически классика, ведь клетка в прошлом и этом сезоне занимает одно из лидирующих мест на модном пьедестале. Причем в моде как юбки по колено или по икры, так и юбки в пол.

Длинные теплые юбки 2014, например, из твида, могут отличаться замысловатой асимметрией, что помогает создать интересный, стильный образ. Велюровые длинные юбки – один из распространенных в этом году нарядных вариантов. Более того, юбки из велюра отлично сочетаются со многими теплыми вещами.

Юбки из костюмных тканей отлично дополнят любой офисный наряд. Выгодное сочетание с блузой или рубашкой позволит вам не уйти от принятого в компании дресс-кода. При этом вам совершенно не придется мерзнуть. Кстати, такие модели смогут дополнить не только деловой, но и более нарядный ансамбль.

Что касается принтов, то клетка несомненный фаворит. При этом не менее востребованной является полоска разной ширины. Старайтесь подбирать такой рисунок, чтобы он, по крайней мере, не демонстрировал небольшие огрехи ваши фигуры. Звериные принты в основном выбирают смелые дамы, которые не боятся бросить вызов обществу и показать себя такой, как есть. Постарайтесь отказаться от теплых юбок пастельных тонов и с цветочным принтом, это слишком по-летнему.

Подбирайте свою модель методом исключения, и вы обязательно найдете самый выигрышный вариант.

теплые юбки 2014 1теплые юбки 2014 2теплые юбки 2014 3
теплые юбки 2014 4теплые юбки 2014 5теплые юбки 2014 6
теплые юбки 2014 7теплые юбки 2014 8теплые юбки 2014 9

Видео: Теплые юбки. Ольга Никишичева.

Видео: Теплая юбка полусолнце Warm skirt polusolntse

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Теплые юбки 2014