LadyVu.com

Тигровый маникюр

тигровый маникюр

И если раньше теплые сочные оттенки на ногтях относились к летнему жаркому сезону, то сегодня стилисты предлагают делать такой дизайн и в холодное время года. Ведь именно таким образом вы можете добавить знойную нотку в свой модный лук, чем, несомненно, привлечете мужское внимание.

Если вы выбрали тигровый дизайн для своих ногтей, то обязательно убедитесь, что ваши руки ухожены и форма аккуратная. Это важно, поскольку принт тигра отличается насыщенностью и броскостью оттенков. Если ваши ногти будут не аккуратными, то любой недостаток выделится.

Сделать тигровый дизайн ногтей можно несколькими способами. Популярным считается французский маникюр с принтом тигра. Такой вариант подойдет любительницам африканского стиля, которые по каким-то причинам обязаны сохранять сдержанность в образе. Тем, кто не ограничен рамками дресс-кода, стилисты предлагают стильный маникюр с тигровым рисунком на всех ногтях. Как альтернатива, вы можете украсить тигровым принтом несколько пальцев, а остальные сделать однотонными.

Маникюр тигровый глаз

Самым модным маникюром с тигровым рисунком последние несколько сезонов считается дизайн тигровый глаз. Такие ногти не только смотрятся стильно и необычно, но также добавляют загадочность и даже некую опасность всему образу. Тигровый глаз может украшать один или несколько ногтей, остальные пальцы можно сделать однотонными или также с принтом тигра.

Делая тигровый маникюр, стоит помнить, что остальной гардероб должен быть соответствующим. Ведь образ тигра отличается решительностью и независимостью, а также в некотором роде дикостью. Поэтому следует образ создавать несколько смягченным и женственным. Иначе вместо игривой тигрицы вы будете грубым подобием свободного животного.

тигровый маникюр1тигровый маникюр2тигровый маникюр3
тигровый маникюр4тигровый маникюр5тигровый маникюр6

Видео: Textured Leopard Print Nail Art Tutorial | Леопардовый Маникюр песочный лак

Видео: Градиент + стемпинг = "тигровый" маникюр

Видео: Простой тигровый маникюр Видео урок по дизайну ногтей Маникюр в домашних условиях

Видео: Леопардовый Маникюр - фото - 2017 / leopard manicure

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тигровый маникюр