LadyVu.com

Пляжный маникюр

пляжный маникюр

Nail-art в жаркий сезон обретает особую популярность у модниц. Акцент на ногтях в любом летнем образе всегда выше, чем в зимних луках с закрытой одеждой. Поэтому стилисты настоятельно рекомендуют уделять внимание ногтям в период пляжного сезона так же серьезно, как и своей фигуре и гардеробу.

Модный пляжный маникюр

Сегодня вариантов пляжного маникюра и педикюра большое множество. Мастера могут сделать вам красивый nail-art в любом стиле, будь то минимализм с упором на аккуратность формы и нежность рук или насыщенные красками искусственные или естественные ногти, которые гармонично дополнят образ. Однако за много лет актуальности пляжной моды профессионалы выделили наиболее популярный дизайн для ногтей, который отлично вписывается в летний лук и не выходит из моды.

Яркий пляжный маникюр. Дизайн ногтей, выполненный яркими оттенками лаков с красочными рисунками или наклейками, всегда пользуется успехом. В летний сезон такой маникюр отлично дополнит пляжный образ. Вы можете сделать простой однотонный или разноцветный nail-art или профессиональный салонный маникюр. В любом случае ваши ручки подчеркнут соответствие модным тенденциям своей хозяйки.

пляжный маникюр1пляжный маникюр2пляжный маникюр3

Тропический принт. Одним из самых актуальных видов дизайна на ногтях для пляжа всегда был маникюр с тропической тематикой. Пальмы, попугаи, удоды, жаркий закат, лианы – все это присущие тропическому nail-art изображения.

пляжный маникюр4пляжный маникюр5пляжный маникюр6

Морская тема. Уже насколько сезонов подряд одним из самых модных считается пляжный маникюр в морском стиле. Стилисты предлагают украшать ногти изображением обитателей морского царства, лазурными волнами или просто лаком морских оттенков. Такие ногти подходят к любому летнему образу и соответствуют заданной тематике.

пляжный маникюр7пляжный маникюр8пляжный маникюр9

Видео: Пляжный маникюр гель-лаком

Видео: пляжный маникюр педикюр

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пляжный маникюр