LadyVu.com

Tory burch

Tory Burch

Tory Burch – это заслуженный звездный бренд женской одежды и аксессуаров американского происхождения, который покорил сердца многочисленных поклонников.

Путь к успеху Tory Burch

Лицом бренда Tory Burch – является сама Тори Берч (урожденная Робинсон), его автор и вдохновитель. Она выросла на ферме, но всегда стремилась разбогатеть и преуспеть в своей жизни. После окончания университета в штате Пенсильвания Тори уехала покорять Нью-Йорк. Там ей посчастливилось работать с такими законодателями индустрии моды, как Вера Вонг и Ральф Лорен, а также сотрудничать с журналом Harper`s Bazaar. Благодаря полученному опыту, удачному стечению обстоятельств и своей неустанной работе, Тори Берч успешно запустила собственный бренд, в магазинах которого листы ожидания для покупателей были самым распространенным явлением.

Свой бренд Тори Берч основала в 2004 году. Первый бутик марки в центре Нью-Йорка молодой дизайнер оформила, пойдя вразрез всем трендам того времени: интерьер больше напоминал одну из комнат дома самой Тори, наполненную многочисленными светильниками и зеркалами. Сейчас только в одном Нью-Йорке насчитывается более 16 собственных бутиков марки и более четырех сотен магазинов по всему миру, представляющих коллекции Tory Burch. В марте этого года 46-летняя королева 200-долларовых балеток Tory Burch была «причислена к лику» миллиардеров согласно рейтингу журнала Forbes.

Одежда Tory Burch

Свою влюбленность в стиль 60-х и 70-х годов Тори перенесла и в свое дело. То, что создает Тори Берч, можно смело назвать американской классикой, хотя модные критики именуют ее стиль как Preppy-boho и Preppy-bohemian luxe, что может быть обозначено как простой шик.

Одежду и обувь Tory Burch легко носить, потому как это не только именитый бренд, но и образ жизни в целом. Коллекции Tory Burch рассчитаны на женщин разных возрастов, но в большей степени на деловых и семейных женщин, которые ведут активный образ жизни, гуляют с детьми, посещают светские мероприятия. Такая направленность легко объясняется: сама Тори Берч - мать троих детей, разведена и успешно ведет свой собственный бизнес, уделяя время также фонду, который поддерживает начинающих женщин-предпринимателей.

Родители Тори Берч существенно повлияли на ее собственный стиль: свою любовь к ним и к временам их молодости она выражает во всех своих модных произведениях, в частности, в коллекции балеток Reva от Tory Burch, названных по имени ее матери.

Одежда Tory Burch соединяет в себе отголоски моды почти полувековой давности с оригинальными современными деталями. Налет богемных деталей на вещах, украшенных именным медальоном со стилизованной буквой «Т», нисколько не мешает носить как одежду, так и обувь Tory Burch каждый день. Бренд Tory Burch был создан для таких, как сама Тори: для людей, знающих о моде все, но в то же время не зависящих от нее.

Коллекция Tory Burch

В коллекциях одежды Tory Burch присутствуют разные атрибуты одежды: платья, блузы, кардиганы, пляжная и спортивная одежда. Все предметы гардероба известного американского дизайнера Tory Burch отличаются сочными, яркими цветами и принтами, а также непревзойденной легкостью и воздушностью. Вещи, включая обычные и всем известные джинсы от Tory Burch, изысканно просты, удобны и чуть-чуть чопорны, что совсем их не портит, а напротив, придает своеобразный шарм. Одежда на каждый день, материалы только высокого качества и особый, элегантный покрой,– вот рецепт роскошного шика и успеха от Tory Burch.

Tory Burch 5Tory Burch 2Tory Burch 3
Tory Burch 4Tory Burch 1Tory Burch 6
Tory Burch 7Tory Burch 8Tory Burch 9

Видео: Tory Burch on How She Built a Fashion Empire From the Ground Up—Step Into My Office—Glamour

Видео: Tory Burch | Fall Winter 2016/2017 Full Fashion Show | Exclusive

Поделиться в соцсетях:
Похожие