LadyVu.com

Модные футболки

Модные футболки

Модные молодежные футболки, как и джинсы, уже давно стали любимой классикой. И уже никто не вспомнит, что первоначально этот предмет гардероба был исключительно мужским. Самое интересное, что фасон то не изменчив, меняются только фактуры, расцветки, принты и элементы декора.

Модные женские футболки

Футболку уже давно не принято считать элементом только спортивного гардероба. Сегодня этот стильный наряд можно одеть на работу, вечеринку, свидание или торжественное мероприятие. В этом году талантливые дизайнеры представили огромное количество разнообразных моделей различных по стилю.

Интересные модели с очень короткими рукавами презентовали Tory Burch, Giles и Dsquared2. А вот Giles отличился рукавом-регланом, также прорези на футболке и оригинальные гавайские принты помогут создать солнечный образ.Особенно популярны футболки-поло с интересными воротничками и пуговицами у горловины. Ищите такие модели у Tommy Hilfiger и Trussardi 1911.

Невозможно не упомянуть про свободные футболки с широкими рукавами. Подобные модели представлены в новых коллекциях модных домов Ashish, Helmut Lang и Vivienne Westwood. Женственности придают оригинальные аппликации, вышивки и разрезы.

Модные футболки для девушек

В этом сезоне актуальны обтягивающие короткие футболки, такие как у Rochas, M.Patmos и PPQ. Привлекательные яркие цвета подойдут любительницам стиля casual.

Нарядные футболки из блестящих тканей или модели, которые полностью украшенные пайетками, идеально подойдут для похода в ночной клуб. Сногсшибательные блестящие футболки включены в новые линии Helmut Lang, Lacoste и Victoria by Victoria Beckham.

Впечатляют использованные материалы, например металлизированные ткани, кожа, кружево и замша. Adidas SLVR в этом году выпустил футболки из глянцевой ткани, которые напоминают кимоно.

Ассиметричные футболки, со скошенным низом либо непропорциональными рукавами, придают особого шарма. Поклонницам гламура придутся по душе модели декорированные стразами, бусинками, бантиками и камнями. Изысканно смотрится меховая отделка.

Модные футболки с принтами в этом году имеют разносторонний характер. В тренде минималистические рисунки, абстрактные и геометрические принты, скандинавские и этнические узоры. Актуальны футболки с изображением актеров, певцов и других известных личностей.

Модные футболки 1Модные футболки 2Модные футболки 3
Модные футболки 4Модные футболки 5Модные футболки 6
Модные футболки 7Модные футболки 8Модные футболки 9

Видео: Декорируем одежду – МОДНЫЕ ФУТБОЛКИ

Видео: прикольные футболки / модные футболки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные футболки