LadyVu.com

Тори спеллинг и дин макдэрмотт смогли спасти свой брак

Тори Спеллинг и Дин МакДэрмотт

Звезда популярного молодежного сериала «Беверли Хиллз 90210» и ее муж, изменивший ей, сделали из своей семейной драмы настоящее шоу, но в итоге смогли возродить свои чувства.

Поход налево

В конце 2013 года Тори узнала о том, что у Дина есть любовница, с которой он познакомился во время длительной командировки. Актер уверял подружку, что вот уже несколько лет он не имеет интимных отношений с женой. Девушка решила прославиться, а заодно помочь бойренду бросить надоевшую женушку. Разразился скандал. Дин не отрицал своей связи с 28-летней Эмили Гудхэнд, но разводиться не хотел.

Реалити-шоу об отношениях

Актриса решила дать супругу второй шанс и подзаработать. Пара сняла реалити-шоу «Правдивая Тори», в котором спасала свой брак. Знаменитости заявили, что сами до конца не знали, закончится ли оно хеппи-эндом.

Читайте также
  • Дин МакДэрмотт сделал Тори Спеллинг предложение во время семейного отдыха в Париже
  • Адриана Лима променяла телохранителя на футболиста
  • Биография Жана Рено

Откровения Тори

Недавно пара пришла вместе на светское мероприятие, и журналисты засыпали 42-летнюю артистку вопросами о чудесном воскрешении их союза.

Спеллинг заявила, что они полностью сосредоточились друг на друге, стали ценить, что имеют и смогли вернуть любовь. По словам знаменитости, за все десять лет их брака они не были так близки как сейчас.

Напомним, у актеров подрастают четверо детей, которые счастливы, что у родителей снова все хорошо.

Тори и Дин забыли о прошлом и вновь счастливы вместеДва года назад МакДэрмотт изменил жене с 28-летней Эмили ГудхэндОб измене актера его любовница рассказала СМИ
Пара сняла реалити-шоу «Настоящая Тори», рассказав о своих проблемахЗвезда утверждает, что это не было игрой на публикуВ финале передачи они помирились
У супругов есть четверо детей сыновья Лиам Аарон и малыш Финн Дейви, дочери СтелСпеллинг в сериале «Беверли-Хиллз, 90210»МакДэрмотт в сериале «Строго на Юг»
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тори спеллинг и дин макдэрмотт смогли спасти свой брак