LadyVu.com

Модные солнечные очки 2014

Солнцезащитные очки – это не только стильный аксессуар, но и крайне необходимая для здоровья глаз вещь. Поэтому к ее выбору надо подходить особенно тщательно. Почему бы при выборе очков не совместить приятное с полезным? Обратим внимание на те новинки солнечных очков, которые нам предлагает мода 2014.

Модные солнечные очки 2014 1Модные солнечные очки 2014 2Модные солнечные очки 2014 3

Модные женские солнечные очки 2014 года

Подобрать этот аксессуар далеко не просто. Ведь каждая представительница прекрасного пола имеет свою форму лица, индивидуальное расстояние между глаз. Поэтому необходимо выбрать очки таким образом, чтобы они действительно выглядели стильно и так, будто для вас лично изготовлены. Тем не менее, выбор сегодня велик, и вам остается лишь потратить чуть больше времени на подбора очков.

Начнем с привычных для нас моделей. Очки авиаторы или, как их еще называют — «капельки», подходят любому типу лица. Поэтому если такая форма вам по нраву, можете смело примерять, быстро приобретать и с удовольствием носить.

Что касается брендовых солнечных очков 2014, то такие знаменитые модельеры как Rick Owens, Phillip Lim и Michael Kors сделали акцент на спортивном стиле. Видимо, дизайнеров вдохновили Олимпийские игры в Сочи в этом году. Кстати, несмотря на свой спортивный контекст, эти очки успешно сочетаются с деловым стилем в одежде.

А вот Miu Miu, Gucci и Dior снова предлагают нам очки «кошачий глаз» или «лисички». Почему бы и нет? Ведь это одна из наиболее женственных и нежных моделей.

Ну, а Ray Ban, House of Holland и Tory Burch предлагают уже давно полюбившиеся нам очки вайфареры.

Не меньшего внимания заслуживают стильные солнечные очки 2014 в круглой оправе. Стекла могут быт как средней, так и крупной величины. Кстати оправа при этом допускается не только круглая, но и, например, квадратная, а вот стекла будут оставаться круглыми. При выборе таких очков стоит быть наиболее ответственной. Такой необычный аксессуар подойдет не всем девушкам.

Квадратные и прямоугольные очки останутся такими же актуальными, как и раньше. Поэтому можете без сомнений достать их с верхней полки.

Особую популярность приобретают цветные солнечные очки 2014. Помимо цветных линз все так же в фаворе остаются дымчатые стекла и классические черные. К слову сказать, в моде будут и цветные оправы. Обратите внимание на очки в роговой оправе.

Итак, 2014 год становится годом экспериментов во всем. Смело подбирайте к своему образу стильные аксессуары и старайтесь выглядеть индивидуально.

Модные солнечные очки 2014 4Модные солнечные очки 2014 5Модные солнечные очки 2014 6
Модные солнечные очки 2014 7Модные солнечные очки 2014 8Модные солнечные очки 2014 9
Модные солнечные очки 2014 10Модные солнечные очки 2014 11Модные солнечные очки 2014 12
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные солнечные очки 2014