LadyVu.com

Женские полусапоги без каблука

женские полусапоги без каблука

Зимой и осенью далеко не всегда удобно ходить на каблуках, так как то дождь пойдет и мокрый асфальт станет скользким, то снег, то вообще гололед. Конечно же, каблуки делают фигуру, в общем, и ноги в частности зрительно стройнее, но для того, чтобы действительно шикарно выглядеть, нужно чувствовать себя комфортно в своей одежде и обуви. Поэтому для осенне-зимнего сезона можно подобрать полусапоги без каблука, в которых будет удобно передвигаться в любую погоду. И стоит отметить, что в обуви на плоской подошве ноги выглядят не менее изящно, чем на каблуке, особенно если правильно подобрать одежду. Давайте же рассмотрим несколько более подробно, чем руководствоваться при выборе женских полусапог без каблука в этом сезоне.

Полусапожки без каблука

Каблук. Собственно, даже если говорить об обуви без каблука, то все равно приходится выбирать, между моделями с разной высотой подошвы. Вы можете выбрать для себя женские полусапоги на низком каблуке, который при ходьбе практически и не ощущается, но при этом добавляет образу женственность и изящества. Такой вариант можно назвать идеальным для тех девушек, которые предпочитают элегантный стиль, но при этом не хотят поступаться и удобством. Как известно, полусапожки совсем без каблука к юбке-карандаш, например, могут и не подойти, а вот небольшой и удобный каблук вполне способен исправить положение. Поэтому полусапоги на низком каблуке – это спасение любительниц женственности. Хотя, стоит отметить, что если у вас свободный стиль в одежде, то женские полусапоги на плоской подошве также станут отличным выбором, так как в них присутствует свое особое изящество.

Материал и цветовая гамма. Если говорить о материале, то наиболее удачным для зимнего и осеннего времени, несомненно, является кожа. Хотя, например, замшевые полусапожки также будут отлично смотреться на ноге, да и ухаживать за ними ненамного сложнее, чем за кожаными. А вот цветовую гамму каждая девушка вольна определять для себя самостоятельно. Универсальными можно назвать нейтральные оттенки, а также защитные, потому что они подойдут абсолютно к любому наряду. Но хорошим выбором будут и яркие полусапожки, которые добавят насыщенности и оригинальности в любой, даже самый простой и неприметный ваш образ.

женские полусапоги без каблука 1женские полусапоги без каблука 2женские полусапоги без каблука 3
женские полусапоги без каблука 4женские полусапоги без каблука 5женские полусапоги без каблука 6
женские полусапоги без каблука 7женские полусапоги без каблука 8женские полусапоги без каблука 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские полусапоги без каблука