LadyVu.com

Самые модные туфли 2014 года

самые модные туфли 2014 года

Принято считать, что женская обувь – это отражение вкусовых качеств, чувства стиля и статуса, образа жизни и особенностей характера ее обладательницы. И это вполне обосновано, ведь далеко в прошлом те времена, когда женщиной приобреталась одна пара туфель на каждый день и для праздника. Сегодняшний ассортимент модной обуви настолько велик, что вполне может удовлетворить пожелания самой привередливой особы.

Новинки туфель в 2014 году

Мода не стоит на месте и каждый последующий год, в том числе 2014 вносит свои коррективы и меняет приоритеты, касается эта тенденция не только одежды, но туфель.

Если рассматривать новинки нынешнего сезона, можно выделить некоторые особенности представленных моделей, а именно:

  1. Самые модные туфли в сезоне весна-лето 2014 года в обязательном порядке декорированы. Первое место среди украшений занимают цветочные и графические принты, следом идут различные заклепки, ремешки, кружево, стразы и камушки. Несомненно, такая обувь будет смотреться весьма празднично и стильно.
  2. Каблук и платформа на показах идут рука об руку. Так, предпочтение платформе, в первую очередь, отдадут ценительницы комфорта и устойчивости, причем благодаря элементам декора, их ножки будут выглядеть не менее соблазнительно. К тому же такие туфли будут отлично смотреться практически с любой одеждой.
  3. Конечно же, нет равных по красоте и изяществу туфлям на каблуке, в 2014 году эти модели поражают своим разнообразием. Безусловный лидер 2014 года среди созданного изобилия – туфли на высоком каблуке. Средний устойчивый каблук, как веяние ретро-стиля, также занял достойное место в модных новинках, как правило, эти модели с закругленным носом и вытянутой формы.
  4. Чтоб любительницы острых носков и тонкого невысокого каблука совсем не заскучали, дизайнеры преподнесли им своеобразный подарок – модные туфли сезона весна-лето 2014 года с острым открытым носком и пяткой. Такой вариант, выполненный в черном цвете, подойдет для повседневной жизни. А для праздника можно выбрать более яркую модель, украшенную блестящими элементами.
  5. Современный ритм жизни обязывает каждую женщину иметь в наличии туфли без каблука. Эта категория обуви представлена дизайнерами в мужском стиле и успешно сочетается с платьями и юбками.

Модные расцветки

Весна и лето – время ярких красок, на это ориентируются и цветовые решения модной обуви. Среди самых модных туфель 2014 года преобладают синие, красные, оранжевые, розовые, бирюзовые цвета.

Кроме того, акцент делается не только на цветовую палитру, но и элементы декора и фактуру, используемого материала. Так, например, в моде туфли с животными принтами или клетчатой расцветки.

самые модные туфли 2014 года 1самые модные туфли 2014 года 2самые модные туфли 2014 года 3
самые модные туфли 2014 года 4самые модные туфли 2014 года 5самые модные туфли 2014 года 6
самые модные туфли 2014 года 7самые модные туфли 2014 года 8самые модные туфли 2014 года 9

Видео: Самые красивые туфли 2015 года

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Самые модные туфли 2014 года