LadyVu.com

Женские осенние ботинки без каблука

Дизайнеры уже давно развеяли миф о том, что невозможно выглядеть элегантно и женственно в обуви на плоском ходу. Осенью, когда погода часто преподносит девушкам сюрпризы в виде слякоти и дождей, особенно важно ощущать комфорт, безопасность и тепло. Женские осенние ботинки без каблука с этой задачей справляются идеально.

Женские осенние ботинки без каблука 1Женские осенние ботинки без каблука 2Женские осенние ботинки без каблука 3

Модные ботинки на низком ходу

Если вы предпочитаете одеваться в городском стиле, короткие ботинки без каблука, выполненные из натуральной кожи, качественного текстиля или замши, станут отличным дополнением к повседневному образу. Они одинаково хорошо сочетаются с зауженными джинсами, леггинсами, а также платьями и юбками в стиле кэжуал. Высокие элегантные ботинки без каблука на осень могут дополнить и деловой образ, доминантой в котором является юбка-карандаш или строгое платье-футляр средней длины. Подходит такая обувь и для создания торжественного образа. Так, коротенькие модели будут превосходно смотреться с платьем и укороченной кожаной курточкой, а высокие ботинки без каблука на шнуровке подчеркнут красоту длинного платья.

Конечно же, самым практичным материалом в осенний период является кожа. Стильно смотрятся лаковые ботинки, которые можно носить каждый день. В сухую погоду можно надеть замшевую пару, которые смотрятся стильно и модно. Модели из текстиля считаются менее практичными, но имеют право занимать достойное место в модном гардеробе.

Что касается расцветки, то дизайнеры выбор модниц традиционными темными цветами не ограничивают, позволяя щеголять в ботинках оранжевого, бирюзового, серебристого, желтого цветов. Широкий выбор оригинальных моделей ботинок без каблуков дарит девушкам возможность выглядеть осенью прямо-таки сногсшибательно!

Женские осенние ботинки без каблука 4Женские осенние ботинки без каблука 5Женские осенние ботинки без каблука 6
Женские осенние ботинки без каблука 7Женские осенние ботинки без каблука 8Женские осенние ботинки без каблука 9
Женские осенние ботинки без каблука 10Женские осенние ботинки без каблука 11Женские осенние ботинки без каблука 12

Видео: Женская обувь без каблука

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские осенние ботинки без каблука