LadyVu.com

Женские ботинки без каблука

Женские ботинки без каблука

Обувь без каблука пользуется у девушек особой популярностью, особенно если нам приходится много времени проводить на ногах. Высокие каблуки, безусловно, являются украшением и позволяют чувствовать себя настоящей женщиной, с легкой и заманчивой походкой, однако долго в такой обуви ходить не рекомендуется. Для повседневной носки выбирайте модели на низком каблуке или вовсе без него.

Осенние женские ботинки без каблука

В зависимости от ваших индивидуальных предпочтений, для осеннего периода можно выбирать кожаную или замшевую обувь. Кожа всегда считалась более практичным материалом, который достаточно легко чистится и при необходимости окрашивается специальными красками даже в домашних условиях. Женские замшевые ботинки без каблука – это прекрасный вариант для вашего кэжуал стиля. Сочетая их с любимыми узкими брюками или джинсами скинни, вы будете выглядеть великолепно.

Любительницам ярких расцветок и необычной обуви, мы рекомендуем стильные и неординарные женские ботинки на низком каблуке цвета апельсина. А почему бы и нет? Осенью, когда за окном сплошная серость, так хочется привнести немного позитива, хотя бы с помощью пары ботинок.

Комбинация кожи и лака тоже выигрышно смотрится в вариантах ботинок на низком каблуке, подобрав сумочку или перчатки в тон обуви, вы создадите необычный и привлекательный образ.

Женские зимние ботинки без каблука

Для холодов лучше всего подойдут ботинки без каблука, за счет них ваши ноги будут меньше уставать на заснеженной или покрытой льдом дороге. Устойчивый небольшой каблучок или танкетка одинаково удобны зимой, а красивый дизайн замшевых ботиночек с декором в виде ремней или шнуровки не оставят равнодушной ни одну модницу.

Грубые ботинки без каблука прекрасно подойдут для активного отдыха, подкладка из натуральной овчины сохранит тепло ваших ног в самые суровые морозы.

Женские ботинки без каблука 1Женские ботинки без каблука 2Женские ботинки без каблука 3
Женские ботинки без каблука 4Женские ботинки без каблука 5Женские ботинки без каблука 6
Женские ботинки без каблука 7Женские ботинки без каблука 8Женские ботинки без каблука 9

Видео: женские сапоги без каблука

Видео: Женские зимние сапоги Good Way без каблука

Видео: Женская обувь без каблука!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские ботинки без каблука