LadyVu.com

Туфли – лето 2014

Туфли лето 2014

Несмотря на то, что туфли не являются самой популярной летней женской обувью, место для них всегда остается в гардеробе каждой модницы. Конечно же, в легких босоножках или сандалиях нашим ножкам более комфортно, но некоторые мероприятия или офисная работа вынуждают периодически носить именно туфли.

Дизайнеры всегда учитывают пожелания женщин, поэтому большинство моделей летних туфлей в 2014 году отличаются легкостью, открытостью и удобной колодкой. О том, какие туфли будут модными летом 2014 года, пойдет речь в нашей статье.


Стильные туфли – лето 2014

Этим летом в тренде небольшой устойчивый каблук и каблук-рюмочка. Такие модели предпочитают многие женщины, благодаря их комфорту и, в то же время, изящности. Невысокий каблук обычно присутствует на моделях с заостренным носком. Этот классический вариант идеально подходит для офисной и повседневной жизни, поскольку сочетается практически с любой одеждой. Этим летом дизайнеры рекомендуют приобретать модели не черного привычного всем цвета, а светлые или даже цветные – это сделает ваш летний образ легче и воздушнее.

Девушки, предпочитающие носить туфли без каблука, не обделены вниманием кутюрье. Стильные модели с закругленным носком, твердым задником и изящным ремешком отлично смотрятся и с брюками, и с юбкой. Нередко туфли на плоской подошве декорированы шипами, стразами, интересными нашивками.

Если у вас намечается праздничное мероприятие или вам просто нужно выглядеть стильно и оригинально, то модели на шпильке – идеальный вариант. Декор в виде бантов, цепочек, ремней и интересных переплетений кожи сделает ваши ножки невероятно привлекательными.

Как видите, выбор модных туфлей летом 2014 года очень широк. Приобретайте разные пары для каждого случая, и тогда ваш образ всегда будет неповторимым!

Туфли лето 2014 1Туфли лето 2014 2Туфли лето 2014 3
Туфли лето 2014 5
Туфли лето 2014 8Туфли лето 2014 9

Видео: Обувь Tamaris Лето 2014 (Salamander, Бишкек)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Туфли – лето 2014