LadyVu.com

Туфли - весна 2014

туфли весна 2014

На модных показах в Нью-Йорке, Милане и Лондоне, известные дизайнеры уже успели продемонстрировать шикарные модели весенних туфель 2014. Поэтому мы смело можем определить основные тенденции, и выделить оригинальные новинки.

Модные туфли весна-лето 2014

В этом году очень популярны такие стилевые направления как авангард, модерн и футуризм. Это отображается в интересной форме каблука, необычном крое, вырезах, перфорации, эксцентричных линиях и элементах. Небанальные модели вы встретите в коллекциях Christopher Kane, Prada, Celine, Undercover.

Но не все женщины оценят такой яркий эпатаж, поэтому большинство брендов остаются верными классическим моделям туфлей. Комфортные туфли на платформе, а также туфли на низком каблуке выглядят женственно и изящно благодаря стараниям таких брендов как Bottega Veneta, Michael Kors, Manolo Blahnik и Isa Tapia.

Строгие и элегантные туфли-лодочки поражают разнообразием дизайна! Стоит обратить внимание на лаковую кожу с металлическим отливом, а также на яркие и жизнерадостные расцветки. Причудливые переплетения и ремешки снова в моде! Каблук может быть в виде аккуратной рюмочки или изящной шпильки.

Женские туфли весна 2014

Заостренный носок снова в авангарде модных тенденций, доказательство этому невероятно стильные весенние туфли 2014 от Chanel, Ralph Lauren, Miu Miu и Lanvin.

Что касается декора, то в моде бантики, бусинки, стразы, кружевные вставки и металлические элементы. Сохраняет свою актуальность милая и кокетливая вышивка из бисера, и аппликация из камней.

Дизайнеры демонстрируют туфли с принтами, например анималистические, абстрактные, цветочные, а также популярна полоска, клетка и горошек. Этой весной обратите внимание на кобальтово-синий, оранжевый, желтый, изумрудный и вишневый цвет туфелек.

Стильные туфли весна 2014 – это сочетание гламурности с элегантностью. Желаем вам сногсшибательных приобретений!

туфли весна 2014 1туфли весна 2014 2туфли весна 2014 3
туфли весна 2014 4туфли весна 2014 5туфли весна 2014 6
туфли весна 2014 7туфли весна 2014 8туфли весна 2014 9

Видео: Моя коллекция весенней обуви 2014/ My spring shoes collection 2014

Видео: Лучшая спортивная обувь весна 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Туфли - весна 2014