LadyVu.com

Модные туфли – осень 2014

модные туфли осень 2014

Для любой современной девушки качественные, удобные, модные и красивые туфли являются предметом первой необходимости. Ведь не зря же говорят о том, что одежда может быть и среднего качества, но вот обувь всегда должна быть идеальной. Давно уже именно обувь, а не одежда, стала показателем уровня достатка, а также эдаким «измерителем уровня стиля». Поэтому каждая девушка должна подходить к выбору своей обуви со всей тщательностью. Давайте же разберемся в том, какие туфли будут модными осенью 2014 года, которая уже со дня на день вступит в свои законные права.

Туфли без каблука на осень 2014

Для начала давайте обсудим туфли на плоской подошве. Вообще в этом сезоне дизайнеры изрядно порадовали любительниц таких туфель и преподнесли им множество интересных моделей, которые подойдут для любого случая и к любому стилю одежды. Во-первых, внимание в этом сезоне стоит уделить остроносым лодочкам без каблука. Неоспоримое достоинство этих туфель заключается в том, что они одинаково хорошо смотрятся и с джинсами, и с брюками, и с платьями. К тому же, дизайнеры предлагают нам самые разные модели – и кожаные туфли с ремешками, и с цветочным принтом, и со стразами… Аж глаза разбегаются! Кроме того, стоит отметить, что среди женских туфель на осень 2014 особое место занимают остроносые мокасины. Они выглядят действительно стильно, и каждая настоящая модница просто обязана в этом сезоне купить себе такие. А любительницам консервативности можно посоветовать лакированные туфли в мужском стиле – выглядит просто, но в то же время очень броско и оригинально.

Туфли на каблуке на осень 2014

О любительницах каблуков и шпилек дизайнеры также не забывают. В этом сезоне в моде будут туфли на толстом каблуке, который отличается устойчивостью, а потому в такой обуви вам будет очень удобно передвигаться по городу пешком. Также хитом этой осени станет скошенный каблук. Кроме того, как и среди туфель на плоской подошве, модными остаются остроносые модели на каблуке, которые зрительно делают ножку более изящной. Туфли на шпильке осенью 2014 года также представлены в интересном решении с массой ремешков, которые на ноге выглядят очень стильно. Кроме того, еще хотелось бы отметить, что в этом сезоне будут в моде лаковые туфли классических и ярких расцветок, модели из замши, а также из кожи рептилий.

Туфли на платформе на осень 2014

А вот туфель на платформе в этом сезоне было представлено мало. Но можно с уверенностью сказать, что наблюдаются тенденции к довольно грубым моделям, которые были в моде в 80-х и 90-х годах прошлого века. Также можно отметить, что мода на туфли осенью 2014 года приветствует больше танкетку, нежели платформу. Тем не менее, и те, и другие фасоны отличаются широкими ремешками на лодыжке и лакированной кожей приглушенных или же ярких оттенков.

А для того, чтобы более наглядно все представить, просмотрите ниже в галерее фото модных туфель осени 2014 года.

модные туфли осень 2014 2модные туфли осень 2014 3
модные туфли осень 2014 4модные туфли осень 2014 5модные туфли осень 2014 6
модные туфли осень 2014 7модные туфли осень 2014 8модные туфли осень 2014 9

Видео: Модная женская обувь осень 2014 — зима 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные туфли – осень 2014