LadyVu.com

Обувь — мода осень 2014

обувь мода осень 2014

Осенью 2014 года вряд ли получится остаться незамеченной, если приобрести модные туфли или сапожки из последних коллекций именитых кутюрье. Видимо, дизайнеры поставили перед собой цель, во что бы то ни стало, удивить публику своими креативными решениями и неординарным подходом.

Что ж, глядя на модную женскую обувь на осень 2014 года, можно с уверенностью сказать, что им это удалось. При этом были учтены и такие необходимые качества осенней обуви, как удобство и комфорт.

Впрочем, попробуем сделать краткий обзор основных модных тенденций, дабы не запутаться в представленном многообразии.

Основные тренды обуви на осень 2014 года

Итак, модницам всего мира дизайнеры предлагают встретить предстоящую осень в максимально уютной, теплой, и при этом в шикарной обуви.

Для начала остановимся на цвете. Возможно, как дань ушедшему лету, или же по другим причинам, но коллекции модной женской обуви на осень 2014 года пестрят самыми различными оттенками. Терракотовый, оливковый, темно-синий, изумрудный, бордовый и другие не менее интересные цвета однозначно в тренде. Однако, и от классики можно не отказываться – черная и коричневая обувь в 2014 году, как осенью, так и зимой остается по-прежнему в моде.

Далее о материалах. С их помощью можно продемонстрировать оригинальность модели и образа в целом, комбинируя различные фактуры и цвета в одной паре обуви. Учитывая тот факт, что осенняя обувь должна быть не только красивой, но и практичной, обойтись без таких материалов как кожа, замша, сатин, бархат и кожа рептилий практически невозможно.

И, конечно же, особое внимание нужно уделить моделям обуви. Почетное первое место по популярности занимают туфли с острым или прямоугольным носком. Кстати, нос обуви может выделяться другим цветом или материалом. Не сдает свои позиции высокий каблук самой разнообразной формы или с оригинальным декором. Осенью 2014 года остается актуальной массивная женская обувь на широком устойчивом каблуке. Есть чем порадовать и любительниц танкетки – среди новинок выгодно выделяются туфли и ботильоны на оригинальной и всячески украшенной платформе.

Также стоит отметить, что в коллекциях обуви хорошо прослеживается мужской стиль. К примеру, несколько грубые и лаконичные туфли на плоской подошве.

Что касается декора, здесь полет дизайнерской фантазии достиг невиданных высот: византийские мотивы, вышивка, стилизация под мозаику, банты, золотые вензеля, вставки из гипюра или прозрачной сетки. Для самых смелых и дерзких подойдут туфли и ботинки с металлическими цепями и пряжками, шипами и заклепками.

обувь мода осень 2014 1обувь мода осень 2014 2обувь мода осень 2014 3
обувь мода осень 2014 4обувь мода осень 2014 5обувь мода осень 2014 6
обувь мода осень 2014 7обувь мода осень 2014 8обувь мода осень 2014 9

Видео: МОДНЫЕ покупки на ОСЕНЬ / ОДЕЖДА и ОБУВЬ | MariaInTheBigCity

Видео: Мода Осень 2014 Обувь

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Обувь — мода осень 2014