LadyVu.com

Укороченные джинсы 2014

Укороченные джинсы 2014

Джинсы – это самая необходимая вещь, которая должна быть в каждом женском гардеробе. И неважно, какая погода на улице – дождь, снег, ветер или солнце, они всегда актуальны и востребованы.

За последние сто лет они претерпели множество изменений. Менялась их форма, длина, расцветка, но они всегда оставались в тренде.

2014 год также отличился разнообразием фасонов, среди которых наиболее популярными стали модные укороченные джинсы.

Изделия из денима отличаются высокой износостойкостью, к тому же это материал очень податлив. А благодаря современным технологиям ткань получается мягкой, что делает изделия еще более ценными.

Женские укороченные джинсы 2014

В новом сезоне узкие брюки являются одной из любимых моделей большинства модниц. Длинноногие стройные кокетки предпочитают скинни или дудочки, только в новой дизайнерской интерпретации с укороченной длиной. Выбор оттенков весьма велик, начиная с классического голубого и заканчивая более яркими и насыщенными цветами.

Женские короткие джинсы лучше всего надевать в сочетании с обувью на высоких каблуках или платформе.

Бойфренды заслуженно заняли почетное место в числе лидеров. Они вот уже несколько сезонов подряд мелькают на мировых подиумах, а дизайнеры украшают их различными элементами в виде апликаций, дыр или потертостей. Они идеально подойдут для создания повседневного образа, однако с ними можно легко экспериментировать, создавая более оригинальные образы.

Джинсы чинос также в 2014 году в тренде. Однако, в отличие от бойфрендов, они более женственные. Эти укороченные брюки лучше всего сочетаются с ботинками, кроссовками и ботильонами, однако, если вы хотите подчеркнуть женственность, то лучше отдать предпочтение обуви на каблуке.

Отдельную позиция занимают варенки и джинсы, украшенные брызгами красок. Их можно комбинировать с топами или блузками, а в более прохладное время года придутся кстати джемпера, пуловеры и свитера.

Укороченные джинсы 2014 1Укороченные джинсы 2014 2Укороченные джинсы 2014 3
Укороченные джинсы 2014 4Укороченные джинсы 2014 5Укороченные джинсы 2014 6
Укороченные джинсы 2014 7Укороченные джинсы 2014 8Укороченные джинсы 2014 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Укороченные джинсы 2014