LadyVu.com

Vero moda

Vero Moda

Славящийся своей демократичностью и индивидуальным стилем, выраженным в каждой вещи, бренд Vero Moda уже более 20 лет радует нас своими новыми коллекциями одежды, аксессуаров, обуви, белья и купальников.

Фирма Vero Moda

Компания была образована в 1989 году как подразделение крупной корпорации Bestseller, занимающейся выпуском модной одежды. Страна производитель Vero Moda – Дания. Фирма была открыта в качестве отделения, занимающегося пошивом молодежных линий одежды. Все коллекции этой компании с тех пор можно охарактеризовать тремя словами: комфорт, доступность и качество. В год выпускается до восьми коллекций марки, среди которых можно найти и линии для повседневного ношения, тяготеющие к стилю casual, а также более вечерние варианты с модными и молодежными коктейльными платьями.

Все коллекции разрабатываются с учетом последних тенденций в области моды, а высокий уровень исполнения делает одежду марки востребованной даже среди самых знаменитых женщин планеты. Так, поклонницами одежды Vero Moda являются Клаудия Шиффер и Кейт Мосс, а для каталогов марки в разное время снимались такие известные модели, как Жизель Бюндхен, Алекса Чанг и Поппи Делевинь.

Сейчас магазины модной одежды Vero Moda можно встретить практически во всех крупных городах Европы, продажи активно идут через собственный сайт компании, а также через несколько самых известных интернет-магазинов, которые отправляют товары даже в самые отдаленные уголки мира. Так что сейчас любая девушка может стать обладательницей модной, стильной и удобной одежды от этого датского бренда.

Товары Vero Moda

Сейчас марка выпускает огромный ассортимент товаров, среди которых женская одежда, нижнее белье и обувь. Также под этим брендом выходят коллекции купальников и аксессуаров. Так что, зайдя в бутик Vero Moda, вы, в прямом смысле можете одеться с ног до головы. Компания большое внимание уделяет постоянному обновлению ассортимента ее фирменных магазинов, а то, что в год выходит целых 8 коллекций одежды и аксессуаров, очень этому способствует. Поэтому, посещая в магазин марки, вы всегда сможете найти что-то новое, нестандартное и интересное.

Платья Vero Moda пользуются огромной любовью девушек самых разных стран. Повседневные варианты выглядят очень модно и необыкновенно удобны в носке, а вечерние платья подчеркивают женственность и красоту их обладательницы.

Джинсы Vero Moda – это сочетание прекрасного кроя и высокого качества товара. Несмотря на весьма демократичные цены этого модного бренда, на его производстве уделяется особое внимание качеству ткани и пошива, все материалы обрабатываются различными высокотехнологичными способами. Так что, приобретая вещи Vero Moda, вы делаете не только модную покупку, но и выгодное вложение средств, ведь они прослужат вам долгое время.

Еще одной очень востребованной вещью из линейки товаров бренда является куртка Vero Moda. Забота о комфорте покупателя – это краеугольный камень концепции фирмы. Поэтому такие куртки будут надежно защищать вас от холода и капризов погоды, а также выглядеть остромодно и по-настоящему стильно.

Наконец, стоит сказать о коллекции обуви Vero Moda. Несмотря на то, что бренд все-таки больше специализируется на пошиве модной одежды, однако он выпускает довольно большое число вариантов модной, качественной и не очень дорогой обуви. Ее внешний вид обычно отражает последние тенденции fashion-индустрии, поэтому в такой обувной паре вы всегда будете на высоте.

Vero Moda1Vero Moda2Vero Moda3
Vero Moda4Vero Moda5Vero Moda6
Vero Moda7Vero Moda8Vero Moda9

Видео: Come Shopping With Me At Vero Moda!!!

Видео: VERO MODA wishes a warm welcome...

Видео: VERO MODA winter 2016 campaign

Видео: VERO MODA Marquee by Kangana Ranaut

Поделиться в соцсетях:
Похожие