LadyVu.com

Осенние куртки для девушек

Осенние куртки для девушек

Осенние подростковые куртки сегодня предлагают множество фирм. Давайте рассмотрим самые доступные и интересные модели, но для начала, конечно же, определим тренды, которым должны соответствовать осенние молодежные куртки.

Модные осенние куртки – основные тренды

Итак, сегодня модная куртка имеет:

  1. Какой-либо особенный оттенок. Это может проявляться и в ярком цвете, и в способе обработки ткани. Например, некоторые модные бренды сегодня делают акцент на куртках-хамелеонах или металлических, «космических» оттенках – серебристом и бронзовом.
  2. Короткую длину. Редко можно встретить удлиненные варианты курток, однако они все же есть, и порой напоминают облегченное пальто.
  3. Различные вставки или необычные элементы – воротнички, как на блузках, расширенные рукава и пр.

Осенние куртки для подростков от популярных брендов

Итак, вот перечень некоторых брендов, выпускающих молодежные и модные осенние куртки. Рассмотрим особенности их моделей.

  1. Kira Plastinina. В ее новой коллекции есть место и осенним курткам-паркам, и облегченным ветровкам. Внимание привлекает трендовая черная куртка под кожу, так называемая косуха. Ее сегодня сочетают и с классическими юбками, и с джинсами, и даже с романтичными платьями. Поэтому такая курточка может стать универсальной на осень 2013. Также своей оригинальностью привлекает удлиненная куртка с поясом – сочетание разных тканей превращает ее то ли в пиджак, то ли в пальто, то ли в куртку. Также в новой коллекции есть куртка-хамелеон в оранжевом и бирюзовом вариантах и бронзовая укороченная ветровка.
  2. Piazza Italia. Эта фирма нам предлагает интересную модель синей куртки. Талия подчеркивается поясом, на куртке есть множество карманов на замках. Модель выполнена из темно-синего кожзама.
  3. Benetton. Этот бренд предлагает этой осенью надеть оригинальную красную куртку-пуховик с необычным для курток рукавом в форме трапеции. Еще одна оригинальная модель от этого итальянского бренда имеет бирюзово-серый принт и голубой воротник.
  4. Campagnolo. Этот итальянский бренд предлагает девушкам надевать утепленные яркие пуховики. Эти модели выполнены из легкого водонепроницаемого материала – как раз для дождливой осени.
  5. Vero Moda. Эта фирма производит изделия в Китае. Одна из самых ярких моделей нынешнего сезона выполнена из глянцевого, серебристого цвета кожзама. Ассиметричная молния и воротник стойка добавляют фасону футуристичность, к которой сегодня стремятся в своих коллекциях мировые дизайнеры.
Осенние куртки для девушек 1Осенние куртки для девушек 2Осенние куртки для девушек 3
Осенние куртки для девушек 4Осенние куртки для девушек 5Осенние куртки для девушек 6
Осенние куртки для девушек 7Осенние куртки для девушек 8Осенние куртки для девушек 9

Видео: Женские куртки в Нижнем Новгороде. Колоссальный каталог курток для женщин!

Видео: Дешевые женские куртки. Гигантский перечень курток для женщин!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Осенние куртки для девушек