LadyVu.com

Вязаные сумки 2013

Вязаные сумки 2013

Наконец-то к любительницам вязаных вещей снова вернулась долгожданная пора. По убеждению многих стилистов и дизайнеров вязаные вещи способны дополнить образ любой женщины. Волшебство плетения известно давно. Каждый рисунок и узор несет в себе определенную символику. А само вязаное изделие эксклюзивно, оно наполняется энергией и силой давшей простор фантазии своему автору.

Мода на вязаные сумки, как и популярность вязаной одежды актуальны всегда, независимо от времени года. Самые известные кутюрье не обходят эту тему. Их вдохновение воплощается жизнью в новинках с особенными «штучками» и оригинальностью, соблюдая модные тенденции. Практически каждый показ на подиуме сопровождается коллекцией вязаных нарядов и стильных вязаных сумок.

Последний летний сезон не перестает удивлять нас новинками и своим творческим потенциалом. 2013 год дарует возможность молодым модницам разнообразить гардероб не только ажурной кофточкой или сексапильным вязаным купальником. Вы сможете гармонично дополнить ансамбль такой же изящной вязаной косметичкой или клатчем.

Однако не стоит ассоциировать моду на вязаные сумки только с отдыхом и пляжем. Связанная толстым крючком или спицами сумка из более толстой нити, успешно дополнит и деловой стиль одежды. В такой сумке поместится не только косметичка, в ней можно носить и необходимые документы. Очень кстати здесь будет вязаная бижутерия или стильный пояс.

Мода на вязаные сумки 2013

Если вы с грустью думаете о том, что такой аксессуар как вязаная сумка хорош только для весеннее-летнего периода, то вы ошибаетесь. Никакого сезонного синдрома для ваших любимых вязаных сумочек в 2013 году нет!

Ну, кто из вас может представить себе осень или зиму без любимого кардигана или огромного пуловера вязанного английской резинкой? А обожаемая шапка и рукавички? А обернутый небрежно вокруг нежной шеи шарф? А теперь представьте, как замечательно с этими вещами будет сочетаться модная вязаная сумка, подобранная по стилю и качеству. Все будет зависеть только от толщины нити, крючка и спиц. Эти три волшебные мастерицы способны подарить прекрасные комплекты, органично соответствуя каждому штриху ваших желаний.

Даже к своим кожаным вещам или любимой дубленке можно подобрать сумки с ввязанным в них декором: всевозможными вставками-орнаментами, цветами, вывязанными крючком. Возможно, это будет просто связанная оригинальным узором длинная ручка и такой же стильный вязаный пояс к вашему трикотажному платью.

Вязаные сумки 2013 10Вязаные сумки 2013 11Вязаные сумки 2013 12
Вязаные сумки 2013 13Вязаные сумки 2013 14Вязаные сумки 2013 15

Цвета модных вязанных женских сумок в 2013 году

В этом году предпочтение отдается светлым тонам. Именно на светлом фоне выразительно будут смотреться яркие орнаменты, совпадающие с основным цветом вашей одежды. А возможно вам захочется прикрепить стильный цветок или бант, предложенный в этом сезоне стилистами Милана и Парижа.

Цветовая гамма летнего сезона диктует нам тона серого, не навязчивого зеленого и бордового оттенков. На этом фоне будет отлично смотреться любой декор и всевозможные пряжки с пуговицами.

Кстати, интерес к вязанным женским сумкам осенью 2013 года не уменьшится, а наоборот возрастет. Выгодные мягкие и светлые оттенки успешно перекочуют из лета в бархатную золотую осень. Так что не спешите прятать в сезонные коробки свои летние аксессуары, они помогут вам подчеркнуть и осенний стиль с узорчатыми романтичными мотивами.

Модное рукоделие

Огромный выбор модных вязаных сумок 2013 года покоряет сердца даже тех женщин, которые раньше не обращали на них должного внимания. Но не всегда наши желания совпадают с возможностями, ведь зачастую стоимость последних новинок настораживает и даже способна отпугнуть.

Тут нам в помощь приходит наше воображение и желание создать свою, уникальную и тем более дорогую вещь. Если вы решили самостоятельно попробовать связать сумку – не ищите мудреные узоры, вяжите обычную английскую резинку. Дополнить ее можно вставками из кожи, различными декоративными шнурками или бахромой.

А можно и вовсе, отыскать в шкафу свой давно заброшенный и забытый свитер. По незатейливой выкройке вам обязательно удастся создать новую вязанную стильную сумку. А возможно, вы вдруг поймете, что именно это – ваше призвание?!

Вязаные сумки 2013 1Вязаные сумки 2013 2Вязаные сумки 2013 3
Вязаные сумки 2013 4Вязаные сумки 2013 9Вязаные сумки 2013 6
Вязаные сумки 2013 7Вязаные сумки 2013 8Вязаные сумки 2013 5

Видео: Вязаные крючком сумочки от Мурочки. Crochet handbags.

Видео: МОИ ВЯЗАНЫЕ СУМКИ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вязаные сумки 2013