LadyVu.com

Вязаные свитера для девушек 2013

Не за горами холода, и мы начинаем готовиться к ним заранее, прикупая пару-тройку теплых, мягких вязаных вещей, которые так приятно будет надеть, отправляясь на вечернюю прогулку или на работу. Вязаная мода актуальна во все времена, но в ней так же, как и в другой моде бывают некоторые изменения и дополнения. Какие же вязаные свитера для девушек подготовили для нас дизайнеры в этом сезоне?

Вязаная мода 2013 – свитера

Одни из популярных моделей нынешнего года – это вязаные свитера для девушек свободного покроя. Такая модель отличается особым комфортом и уютом. Свободный свитер, как правило, очень мягкий и ни в коем случае не даст вам замерзнуть.

Обратите внимание, что широкая модель зачастую помогает скрыть недостатки фигуры. Но нередко она только подчеркивает изъяны своим объемом. Именно поэтому подбирать такую модель стоит особенно тщательно.

Между прочим, востребованы свободные свитера не только для прохладного времени года. Вы можете подобрать летний свитер из тонкой пряжи для прогулки вечером.

Вязаные свитера для девушек 2013 1Вязаные свитера для девушек 2013 2Вязаные свитера для девушек 2013 3
Вязаные свитера для девушек 2013 4Вязаные свитера для девушек 2013 5Вязаные свитера для девушек 2013 6

Модные вязаные свитера для девушек с горловиной пользуются особым почетом у дизайнеров в этом году. Приятно, что наряду с красотой востребована и практичность изделия. Вязаная мода 2013 предлагает свитера с горловиной на любой вкус, которая не только прикроет шею в ненастный день, но и станет отличным украшением.

Вязаный свитер без рукавов для девушки станет практичным и стильным дополнением к образу. Чаще такие модели выполнены из тонкой пряжи. Их можно носить как самостоятельную вещь, а вот свитера из более плотной нити можно надеть поверх водолазки или рубашки.

В этом сезоне обратите внимание на платье-свитер. Такая модель как нельзя кстати дополнит гардероб настоящей модницы. Платье-свитер очень женственная модель, которая подчеркнет красивые очертания вашей фигуры. При этом ножки останутся открытыми, что не может не привлечь внимание противоположного пола.

Обратите внимание на цветовую гамму, которая востребована осенью-зимой 2013 года. В отличие от лета 2013 теперь востребованы приглушенные и нейтральные цвета такие, как черный, песочный, белый. Яркость – это хорошо и весело, но и передышку иногда делать тоже нужно.

Носите с удовольствием вязаные вещи!

Вязаные свитера для девушек 2013 7Вязаные свитера для девушек 2013 8Вязаные свитера для девушек 2013 9
Вязаные свитера для девушек 2013 10Вязаные свитера для девушек 2013 11Вязаные свитера для девушек 2013 12
Вязаные свитера для девушек 2013 13Вязаные свитера для девушек 2013 14Вязаные свитера для девушек 2013 15

Видео: Школа вязания Шерстяные истории V образный вырез

Видео: свитер для девочки спицами

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вязаные свитера для девушек 2013