LadyVu.com

Белые сумки 2013

белые сумки 2013

Сумка белого цвета – аксессуар, который в последнее время становится все более необходимым в арсенале каждой модницы. Ведь дизайнеры уже не один сезон настойчиво рекомендуют девушкам отходить от стандартных черных сумок и все больше обращать внимание на другие цвета. Однако не всегда яркая сумка будет уместной. Модели белых сумок 2013 года позволят девушкам удачно завершить любой образ. Ведь современные дизайнерские решения удивят даже самую капризную модницу.

Самыми популярной женской белой сумкой в 2013 году считается клатч. Этот вид женского аксессуара настолько удобен, что невольно вытесняет большие вместительные сумки на второй план в мире моды. Девушки с клатчем смотрятся более утонченно и элегантно. В новом сезоне дизайнеры предлагают женщинам обратить внимание на белые клатчи, дополненные стразами, металлическими шипами, цепочками и пряжками. Также в 2013 году популярны кожаные белые клатчи, украшенные бантами в тон.

Все еще остаются в моде сумки с короткими ручками. В нынешнем сезоне такие модели все больше популярны в белом цвете. В 2013 году модные белые сумки элегантно дополнены короткими ручками другого цвета, а также предполагают наличие необычных замков и застежек. Самым актуальным считается замок-поцелуйчик. Такие модели сумок не очень удобны, потому что их можно носить только в руках, однако они достаточно вместительны.

Белые сумки на лето 2013

Летом 2013 года самыми модными белыми сумками считаются вязаные модели. Хенд-мейд уже давно хорошо закрепился на передовых модных позициях и пользуется большой популярностью у модниц всех возрастов. Вязаные сумки отлично подходят под летние наряды, а белый цвет хорошо гармонирует с яркими цветовыми оттенками одежды. Вязаные белые сумки настолько разнообразны, что выбрав конкретную модель, можно быть уверенной в своей индивидуальности.

белые сумки 2013 1белые сумки 2013 2белые сумки 2013 3
белые сумки 2013 4белые сумки 2013 5белые сумки 2013 6
белые сумки 2013 7белые сумки 2013 9

Видео: Planet Eclipse 2013 Split Compact Gear Bag - Titan White - Visual 360

Видео: Sewing + DIY simple white leather clutch bag

Видео: White bag in Oryx's castle - ROTMG

Видео: Rotmg Oryx Wine Cellar+A.S.S White Bag

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Белые сумки 2013