LadyVu.com

Зимняя коллекция обуви

зимняя коллекция обуви

В нынешнем сезоне дизайнеры гласят о том, что новая коллекция зимней обуви будет весьма разноплановая – это и элегантные сапоги, которые идеально подходят для повседневной носки, и практичные ботинки для выходного дня, и теплые валенки, которые в самый раз подойдут для сильных морозов в январе и феврале. В этом году новые коллекции зимней обуви будут основаны на одежде жителей крайнего Севера – это и всевозможные меховые вставки на сапогах, и натуральная замша, и сами унты.

Зимняя коллекция женской обуви

Самыми трендовыми в этом сезоне будут ботфорты, именно благодаря им девушкам не придется отказываться от платьев в зимний период. Они могут быть на каблуке, на плоской подошве, так же приветствуется модная невидимая танкетка. Такого плана сапоги можно увидеть в коллекциях известных дизайнеров, таких как, Giuseppe Zanotti, Mascotte, Baldinini.

Для девушек с более практичным вкусом, дизайнеры подготовили ботильоны на удобном каблуке, танкетке или на плоской подошве, и что немаловажно – они подойдут под любой стиль одежды.

Еще один из трендов этого сезона сапоги-дутики, которые лучше всего подойдут в слякоть и дождь, а вот в сухую погоду они уже не будут такими актуальными.

Не менее модными будут ботинки, похожие на утюги, которые хорошо сочетаются именно с джинсами, это и есть их как плюс, так и недостаток. Поэтому выбирая такие ботинки, нужно четко понимать, что они подойдут не под всё и, возможно, следует запастись еще одной парой зимней обуви, к примеру, ботинками, высотой по щиколотку. К тому же совсем необязательно себя ограничивать в цветовой гамме, на что делается акцент в этом сезоне.

Креативным девушкам подойдут валенки из войлока с декоративным рисунком и не дадут замерзнуть в лютые морозы.

зимняя коллекция обуви 1зимняя коллекция обуви 2зимняя коллекция обуви 3
зимняя коллекция обуви 4зимняя коллекция обуви 5зимняя коллекция обуви 6
зимняя коллекция обуви 7зимняя коллекция обуви 8зимняя коллекция обуви 9

Видео: Моя коллекция осенне-зимней обуви. Часть 1.

Видео: Моя коллекция обуви/ My shoe collection

Видео: Зимняя коллекция обуви уже в магазинах

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зимняя коллекция обуви