LadyVu.com

Женские осенние ботинки 2014

женские осенние ботинки 2014

Мода на мужской стиль и одежду oversize диктует свои правила и в выборе обуви. Так, в этом сезоне, ни одна дизайнерская коллекция обуви не обошлась без такой модели как ботинки. Еще несколько сезонов назад ботинки приобретали исключительно из практичных целей, но предприимчивые кутюрье решили исправить эту ошибку, добавив в этот вид обуви элегантность, шик и женственность. Итак, какими же моделями женских осенних ботинок они порадовали нас в сезоне 2014?

Модные женские ботинки – осень 2014

Классические ботинки на грубой подошве и со шнуровкой в этом сезоне рекомендуется носить не только с джинсами, но и с юбками. В связи с этим, с полок магазинов модницы фактически сметают эти модели. Короткое голенище или немного завышенное, декор в виде металлических вставок или кусочков кожи – таковы основные характеристики этого вида женских осенних ботинок 2014.

Сочетание шнуровки, массивного верха и тонкого каблука привлекло многих модниц. Именно такая модель стала самой востребованной среди знаменитостей и любительниц выглядеть женственно. Дизайнеры порадовали яркими расцветками, лаковыми и матовыми вариантами, различными принтами и оригинальным декором – выбор действительно широк.

Если вы предпочитаете уличный стиль, то присмотритесь к замшевым светлым моделям на плоской подошве. Они наверняка найдут свое применение в вашем гардеробе.

Ботинки на танкетке – это очень оригинально. Мимо такой модели не смогут пройти модницы, которые обожают новинки. Сочетание изящества и элементов мужского стиля обязательно выделит вас из толпы.

Для повседневной носки обратите внимание на ботинки на небольшом толстом каблуке – они надежны, практичны, универсальны и не лишены очарования. В них вам будет комфортно в любую погоду и на любом мероприятии.

женские осенние ботинки 2014 1женские осенние ботинки 2014 2женские осенние ботинки 2014 3
женские осенние ботинки 2014 4женские осенние ботинки 2014 5женские осенние ботинки 2014 6
женские осенние ботинки 2014 7женские осенние ботинки 2014 8женские осенние ботинки 2014 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские осенние ботинки 2014