LadyVu.com

Коробочка для колец на свадьбу

коробочка для колец на свадьбу

Каждая невеста стремится организовать свою свадьбу идеально. Все должно быть продумано до мелочей. Конечно, главными составляющими считаются наряд, прическа и макияж. Однако элементы самой церемонии даже в мелочах должны быть на высоте. К примеру, важно организовать оригинальный выход невесты к жениху, развлечение гостей или вынос колец для обмена ими у алтаря. Именно о подаче колец мы сегодня и поговорим.

Современные дизайнеры предлагают интересные коробочки для колец на свадьбу. Этот аксессуар не только поможет красиво преподнести обручальные украшения, но также и станет отличным местом на случай хранения их в будущем, или элементом декора в доме. Кроме того, коробочка всегда будет напоминанием о волшебном романтическом дне.

Коробочки для обручальных колец

Поскольку идея с коробочкой для свадебных колец достаточно распространенная на сегодняшний день, мастера предлагают большой выбор оригинальных и красивых моделей. Давайте посмотрим, какие аксессуары популярны сегодня больше всего.

Деревянные коробочки для свадебных колец. Пожалуй, самыми необычными и оригинальными считаются модели из дерева. Такие коробочки, как правило, делаются на заказ. Мастера украшают их резным декором в виде надписи имен, или обозначения места для кольца мужа и жены. Деревянные коробочки для колец на свадьбу смотрятся как красивые шкатулки, которые после бракосочетания отлично вписываются в интерьер.

Бархатная коробочка для колец. Самыми распространенными стали аксессуары из бархата. Их дизайнеры украшают шелковыми вставками, атласными лентами, цветочным и кружевным декором. Однако бархатные коробочки для колец не отличаются оригинальностью, ведь их используют чаще всего. В качестве замены стилисты предлагают бархатные подушечки для обручальных колец.

Стеклянная коробочка для колец на свадьбу. Очень нежно и романтично смотрятся модели из стекла или хрусталя. Такие коробочки для колец дизайнеры выкладывают лепестками роз, красивыми листиками или сочной травой. Подобный выбор обязательно сделает вашу свадьбу необычной и запоминающейся.

коробочка для колец на свадьбу1коробочка для колец на свадьбу3
коробочка для колец на свадьбу4коробочка для колец на свадьбу5коробочка для колец на свадьбу6
коробочка для колец на свадьбу8коробочка для колец на свадьбу9

Видео: Чемоданчик для обручальных колец / DIY / Suitcase for engagement rings

Видео: Как сделать красивую подарочную коробочку

Видео: Casket for rings

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Коробочка для колец на свадьбу