LadyVu.com

Каким должно быть обручальное кольцо?

каким должно быть обручальное кольцо

Выбор обручальных колец – пожалуй, одно из самых волнительных событий в жизни каждой девушки. Ведь такая покупка отмечает всю важность подготовки к самому ожидаемому дню. К тому же красивый аксессуар на пальчике демонстрирует чувства, отношения, а также индивидуальность и стиль молодоженов. Поэтому следует отнестись со всей серьезностью к вопросу, какое обручальное кольцо лучше выбрать.

Как правильно выбрать обручальное кольцо?

Прежде всего, хочется отметить, что в первую очередь следует опираться на личные предпочтения и пожелания при выборе обручальных колец. Потому как единого правила, какие украшения на свадьбу правильные, а какие нет, не существует. Но все же стилисты могут дать несколько рекомендаций, как правильно выбрать обручальное кольцо.

Если вы уже представили стиль и дизайн обручального аксессуара, то важно также позаботиться, чтобы кольцо было удобным. На первый взгляд такое утверждение может показаться абсурдным. Но, все же, выбирая свадебное украшение, убедитесь, что его ширина не мешает пальцу сгибаться, размер вам подходит, не давит и не слишком свободен.

Если же вопрос, какое обручальное кольцо выбрать, упирается в дизайн, форму и материал, то поинтересуйтесь, какие типы украшений бывают и их описание.

Классические кольца. Самые удобные и универсальные обручальные кольца – классика. Гладкие модели подходят к любому стилю, одежде и событию. Но недостаток таких колец в том, что они не подчеркивают индивидуальность и оригинальность своей обладательницы.

каким должно быть обручальное кольцо1каким должно быть обручальное кольцо2каким должно быть обручальное кольцо3

Нестандартные кольца. Необычная форма всегда привлечет внимание и продемонстрирует креативность пары. Но будьте готовы, что такое кольцо может быть серьезной проблемой при создании классического или делового стиля.

каким должно быть обручальное кольцо4каким должно быть обручальное кольцо5каким должно быть обручальное кольцо6

Гравировка. Надписи или рисунки на кольцах можно сделать как на внутренней стороне украшения, так и на внешней. Такое решение подойдет лишь для гладких изделий. Поэтому, решив сделать гравировку, стоит отказаться от камней или узоров на кольце.

каким должно быть обручальное кольцо7каким должно быть обручальное кольцо8

Двухцветные кольца. Чаще всего цвета на кольце зависят от того, какие металлы используются. У любителей золота проблем не будет при воплощении своей мечты. Самый большой выбор таких моделей представлен изделиями из сочетания желтого и белого золота.

каким должно быть обручальное кольцо10каким должно быть обручальное кольцо11каким должно быть обручальное кольцо12

Видео: Народные приметы - обручальные кольца приметы

Видео: Каким должно быть кольцо для помолвки

Видео: Обручальные кольца

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Каким должно быть обручальное кольцо?