LadyVu.com

Платиновые обручальные кольца

платиновые обручальные кольца

Счастливые молодожены должны с честью пронести любовь через всю свою жизнь. И вместе с нею они будут носить долгие годы обручальные кольца, которыми обменялись в день свадьбы. И хотя наибольшей популярностью могут похвастаться золотые украшения, в последнее время наметилась явная тенденция любви к белым металлам. А самым прекрасным вариантом является платина.

Преимущества платиновых обручальных колец

Этот металл в сравнении с другими имеет ряд преимуществ. И первым из них является уникальность, редкость и большая ценность платины. Так что с таким украшением вы, в первую очередь, продемонстрируете всем свой достаток.

Второе важное качество – уникальность изделий из платины, поскольку из-за своей дороговизны они пользуются ограниченным спросом. Обручальные кольца с платиной – это всегда эксклюзив.

И чисто физические преимущества – платина не тускнеет с годами, ее невозможно поцарапать, протереть. То есть, такие кольца более долговечны, чем золотые или серебряные. И на них лучше всего получается гравировка любой сложности.

Кроме того, удельная масса драгоценного металла в таких изделиях куда выше, чем в золоте. Для сравнения, если чистого металла в белом золоте 58-75%, то в платине – до 95%.

И еще одно немаловажное свойство – в платине гармоничнее всего смотрятся бриллианты, поскольку чистый блеск металла лишь усиливает визуальный эффект драгоценных камней. Так что, платиновые обручальные кольца с бриллиантами всегда в тренде.

Сочетание платины с другими металлами

Обручальное кольцо из платины и золота – отличный вариант. Вообще, этот благородный металл отлично уживается со многими другими. Путем комбинирования дизайнеры колец создают истинные шедевры.

Кстати, необязательно речь идет о сочетании двух металлов в одном изделии. Нужно обязательно упомянуть о том, что платиновые кольца не конфликтуют с золотыми сережками или кулоном.

Парные обручальные кольца из платины

Часто молодожены хотят, чтобы их обручальные кольца были одинаковыми или хотя бы похожими, то есть выполненными в едином стиле. Ювелиры готовы предложить целые серии парных обручальных колец.

Совсем не обязательно, чтобы оба кольца были идентичными. Бриллианты к примеру, не всегда уместны на мужской руке. Тогда как для девушки эти камушки, как известно, являются «лучшими друзьями». Таким образом, кольца у пары могут немного разниться, но в целом при взгляде на них ни у кого не останется сомнения, что они являются парными.

платиновые обручальные кольца1платиновые обручальные кольца2платиновые обручальные кольца3
платиновые обручальные кольца4платиновые обручальные кольца5платиновые обручальные кольца6
платиновые обручальные кольца9

Видео: Покупаем ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА :) Скоро свадьба?

Видео: Platinum Lab. Обручальное кольцо из платины ПК 110-00-М3

Видео: Platinum Lab. Обручальное кольцо из платины с бриллиантами. ПК-021-02

Видео: Making a Platinum and Diamond wedding and engagement ring set - Part 1 - By Mark Lloyd

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платиновые обручальные кольца