LadyVu.com

Обручальные кольца 2015

обручальные кольца 2015

Обручальные кольца с давних времен считаются символом замужества. Одним из самых трепетных моментов подготовки к свадебному торжеству является выбор этих украшений женихом и невестой. Мода на обручальные кольца диктует свои правила в 2015 году, однако необходимо помнить, что в ювелирной отрасли тенденции сохраняются из сезона в сезон.

Модные новинки в классическом варианте украшений

Ажурные свадебные кольца в 2015 году – новый актуальный тренд. Они созданы с помощью техники плетения металлических нитей, которые крепятся на основной каркас ободка. Эти украшения сравнительно широкие, так как выполненное на узкой площади изделие теряет свой «эффект воздушности».

Кольца с гравировкой остаются популярными в 2015 году. Бренд Carrera выпустили кольца Promesa rings, которые отображают элегантность и романтику в основе классики. Композиция украшения – рельефное изображение мужчины и женщины, которые объединены поцелуем.

Нетрадиционные решения в моделях колец

Модные обручальные кольца 2015 года – изделия из черного золота. Смотрятся они необычно и дерзко, но в то же время пользуются популярностью у молодоженов желающих подчеркнуть свою оригинальность. Выполненные из белого золота и покрытые тонким напылением черного родия или рутения, они потрясающе смотрятся в сочетании с бриллиантами. Однако эти украшения требуют внимательного отношения и бережного ухода, иначе покрытие может сойти и появятся царапины.

В этом году дизайнеры ювелирного бренда Boucheron представили новинку – серию обручальных колец Quatre. В этой коллекции присутствуют нетипичные для свадебных колец цвета, а именно черное и коричневое напыление и белый цвет вставок из керамики. Необычное сочетание геометрического орнамента и традиционных линий – один из трендов обручальных колец 2015 года.

В 2015 году прослеживается также мода на свадебные кольца квадратной формы. Пользуются популярностью украшения с плоским прямоугольным сечением. Этот вариант подойдет для поклонников оригинальных форм. Здесь важно точно подобрать размер, иначе кольцо будет скользить по пальцу. Чтобы смягчить эту модель, можно попросить ювелира добавить несколько камней или бриллиантов.

При выборе свадебного кольца помните, что оно должно красиво смотреться у вас на руке, сочетаться с формой пальцев. Дизайн украшений жениха и невесты может разным. Ничего страшного, если вам не удалось найти совсем одинаковых – в них может быть одна общая деталь, например, гравировка.

обручальные кольца 2015 1обручальные кольца 2015 2обручальные кольца 2015 3
обручальные кольца 2015 4обручальные кольца 2015 5обручальные кольца 2015 6
обручальные кольца 2015 7обручальные кольца 2015 8обручальные кольца 2015 9

Видео: Обручальные кольца 2015

Видео: Парные Обручальные Кольца - каталог - 2017 / Pair wedding rings - catalog

Видео: Caffeine - Обручальное (Официальный Клип 2015)

Видео: Обручальные кольца

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Обручальные кольца 2015