LadyVu.com

Платья подружек невесты 2015

одинаковые платья

Ни для кого не секрет, что женщина за долю секунды может прийти в ярость, если увидит кого-то в одинаковом с ней платье. И только один раз в жизни она делает исключение и осознанно соглашается надеть такой же наряд, как у ее подруг. Этот «один раз» – день свадьбы, когда подружки надевают платья, схожие по фасону, цветовой гамме с убранством будущей жены. И в 2015 году данная тенденция как раз на пике популярности.

Одинаковые платья на свадьбу – с чего начать?

Схожие наряды, как для невесты, так и ее подружек – это явное доказательство тому, что:

  • свадьба будет выдержана в одном стиле, и в дальнейшем станет по-особенному приятно рассматривать фотографии этого торжества;
  • не только каждая девушка сумеет выглядеть эффектно, но и образ невесты будет полностью завершен;
  • одинаковые платья говорят о том, что организация мероприятия продумана до мелочей.

На сегодняшний день, в силу различных на то причин, существует немало вариаций создания гармоничного образа «виновницы торжества» и ее подружек.

Так, можно выбрать не только один фасон наряда, но и ткань, цвет. Разумеется, этот вариант требует немало времени, терпения и упорного труда. Но результат превзойдет любые ожидания. Стоит отметить, что в данном случае беспроигрышный вариант – это использование при пошиве шифона, тафты, органзы или шелка.

Не исключен вариант, когда подруги невесты в платьях одинакового фасона, но разного цвета. Каждой девушке дается возможность для самой себя подобрать цветовую гамму, которая ей к лицу. Не будет лишним помнить о том, что все-таки идеально смотрится палитра одного цвета, но разных его оттенков.

Один из наиболее бюджетных вариантов – подружки невесты в одинаковых аксессуарах, а платья подбираются индивидуально для каждой. Благодаря бусам, перчаткам, букетам, украшениям для волос праздничный образ всех красавиц будет полностью завершенным и гармоничным.

Наиболее актуальными цветами для платьев подружек невесты в 2015 году стали розовый и его оттенки, мятный, синий. Виновница торжества будет смотреться очень ярко на фоне своих подруг, одетых в такие яркие наряды. Они идеально подчеркнут белизну свадебного наряда невесты, ее стиль и красоту.

Но помимо ярких, контрастных платьев для подружек, в моду входят наряды пастельных тонов - светло-серый, бежевый, бледно-розовый. Эта тенденция еще не так распространена, поэтому можете рассчитывать на то, что ваше торжество приятно удивит гостей своей оригинальностью и эксклюзивностью.

одинаковые платья1одинаковые платья2одинаковые платья3
одинаковые платья4одинаковые платья5одинаковые платья6
одинаковые платья7одинаковые платья8одинаковые платья9

Видео: DIY: ПЛАТЬЕ ПОДРУЖКИ НЕВЕСТЫ

Видео: Платье на выпускной 2015, новый год 2016, День Рождения, платье подружки невесты Gayane Martirosyan

Видео: Лучший танец невесты и подружек

Видео: Платья для подружек невесты

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья подружек невесты 2015