LadyVu.com

Свадебное платье в стиле рустик

свадебное платье в стиле рустик

Одним из самых главных элементов торжества считается свадебное платье невесты. Именно наряд часто определяет стиль всего мероприятия. Одним из самых популярных направлений в свадебной моде на сегодняшний день стал стиль рустик.

Чтобы правильно выбрать свадебное платье в стиле рустик, необходимо понимать, что это направление выдерживает максимальную простоту и одновременно изысканность. Самыми красивыми и популярными считаются длинные наряды свободного или прямого кроя.

Дизайнеры предлагают для свадебных платьев рустик такую отделку, как каскадные оборки, кружевные узоры по всему изделию, элементы макраме. Однако самым важным в выборе наряда в простом или как его еще называют деревенском стиле остается материал. Платья невесты в стиле рустик представлены и натуральных повседневных материалов, но белый цвет все же выделяет их из разнообразия вечерних моделей и фасонов на выход. Так синтетический фатин в этом случае заменяется на тонкий батист, вместо атласа используют шелк, а на место комбинированным синтетико-хлопчатым нарядам приходят льняные дышащие платья.

В силу креативных и неординарных направлений стиль рустик сегодня считается одним из самых оригинальных. Ведь мало кто из современных модниц согласиться выбрать простоту и минимализм, когда на пике популярности экстравагантность и колорит. Таким образом, платья в стиле рустик отличаются отсутствием декора. Такие наряды не дополняются стразами, вышивкой или накладными элементами.

свадебное платье в стиле рустик1свадебное платье в стиле рустик2свадебное платье в стиле рустик3
свадебное платье в стиле рустик4свадебное платье в стиле рустик5свадебное платье в стиле рустик6

Свадьба в стиле рустик

Говоря о свадебном стиле рустик в общем, можно отметить, что церемония в этом направлении, как правило, происходит на открытом воздухе – на даче, в загородном доме или кэмпинге. Для такого мероприятия характерны наличие сельских атрибутов. Дизайнеры предлагают выполнить обстановку с использованием сена, срубов дерева, разнообразием композиций из полевых и диких цветов. При этом вместо красивых ваз букеты ставят в обычные стеклянные банки. А декор стола и стульев представлен не из нежного атласа или фатина, а из грубой мешковины. Именно такой и является свадьба в стиле рустик – небрежной, легкой и простой.

свадебное платье в стиле рустик7свадебное платье в стиле рустик8свадебное платье в стиле рустик9
свадебное платье в стиле рустик10свадебное платье в стиле рустик11свадебное платье в стиле рустик12
свадебное платье в стиле рустик13свадебное платье в стиле рустик14свадебное платье в стиле рустик15

Видео: Lilac wood ( Свадьба в стиле рустик)

Видео: Свадьба в стиле рустик Пермь. #Макаровы свадьба.

Видео: Проект "Papilio". Свадьба в стиле рустик.

Видео: Свадьба на Алтае

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебное платье в стиле рустик