LadyVu.com

Наряд для мамы невесты

наряд для мамы невесты

Для матери невесты день бракосочетания дочери имеет значение не меньшее, чем для самой виновницы торжества. Именно поэтому на свадьбе она должна выглядеть безупречно. Наряд для мамы невесты при этом должен быть не только красивым, но и удобным, ведь ей придется не только позировать фотографу, а и заниматься рядом организационных вопросов. Какой одежде отдать предпочтение, чтобы выглядеть отменно?

Стильно и удобно

Зачастую церемония бракосочетания включает в себя три основных этапа: роспись в ЗАГСе, фотосессия на природе, и банкет в ресторане. Конечно, наряд на свадьбе у мамы невесты может быть не один, но чаще всего времени на переодевание нет. Нарядные комплекты, состоящие из платья и жакета, или блузы, жакета, юбки или брюк, являются оптимальным решением. Во время росписи можно надеть жакет, а вечером в ресторане его снять, превратив наряд в вечерний.

Выбирая по фото свадебный наряд для мамы невесты, необходимо ориентироваться не на картинку, а на параметры фигуры и состояние кожи. Дело в том, что после 50 лет кожа теряет эластичность, поэтому платья, обнажающие руки и зону декольте, могут смотреться на женщине непривлекательно. Кроме того, часто в этом возрасте женщины не могут похвастать идеальной фигурой. Длинные вечерние платья с болеро или накидкой будут весьма кстати. Если платья в пол кажутся вам неудобными, присмотритесь к юбкам и платьям длины миди. Стилисты не рекомендуют на свадьбу надевать одежду мрачных цветов. Даже если необходимо скрыть лишние килограммы и объемы, не стоит пользоваться черным цветом наряда. Удачно подобранный фасон платья или брюк с этой задачей справится не хуже. Можно также выбрать брючный костюм светлого оттенка, который в сочетании с нарядной блузой будет смотреться великолепно.

наряд для мамы невесты 1наряд для мамы невесты 2наряд для мамы невесты 3
наряд для мамы невесты 4наряд для мамы невесты 5наряд для мамы невесты 6
наряд для мамы невесты 7наряд для мамы невесты 8наряд для мамы невесты 9

Видео: Платье в пол для мамы невесты

Видео: Платье для мамы невесты 2015

Видео: Напутствие матери своей дочери

Видео: Классная песня от невесты для мамы на свадьбе.Свадьба

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Наряд для мамы невесты