LadyVu.com

Пояс для свадебного платья

В выборе фасона свадебного платья главное, не потеряться в огромном разнообразии моделей, ведь свадебная мода каждый год предлагает все новые шикарные платья, соответствующие требованиям даже самых привередливых невест. Если вы хотите внести в свой наряд разнообразия, но оставаться при этом в рамках свадебного стиля, то советуем вам украсить платье красивым поясом.

Свадебные платья с красным поясом

Красный атласный пояс превосходно подчеркнет белоснежное платье невесты и сделает правильный акцент на тонкой талии. Оформлением такого пояса может стать декоративно завязанный бант или цветы. Красный пояс эффектно смотрится почти на всех моделях свадебных платьев, а если вы дополните образ красными аксессуарами или деталями наряда, например, туфли в тон поясу, колье и серьги красного цвета или букет из таких же алых цветов, то ваш образ станет завершенным и будет гармонично смотреться в общей картине торжества.

Пояс для свадебного платья 1Пояс для свадебного платья 2Пояс для свадебного платья 3

Атласный пояс для свадебного платья

Сейчас модно планировать свадьбу в каком-либо стиле, это может быть общая идея наряда, определенный дресс-код для гостей или наличие одинаковых аксессуаров. Воспользуйтесь идеей одинакового цвета в одежде жениха и невесты, украсив платье атласным поясом такого же цвета, как и рубашка будущего супруга. Опять же, сочетание белого цвета и контрастных темных цветов всегда выгодно смотрится в тандеме. Можно исходить из ваших с женихом вкусов и выбрать пояс любимого цвета, а потом, через много лет, просматривая свадебные фото, с улыбкой вспоминать вашу общую задумку.

Вы можете отдать предпочтение совершенно разным фасонам платьев, выбрав как длинное, так и короткое свадебное платье с поясом. А особую женственность и элегантность привнесет в ваш образ кружевное свадебное платье с атласным поясом в тон платью или контрастного цвета.

Будьте самой неотразимой на самом главном празднике жизни, и пусть этот день запомнится не только вам, но и всем присутствующим гостям, как самый счастливый день.

Пояс для свадебного платья 4Пояс для свадебного платья 5Пояс для свадебного платья 6
Пояс для свадебного платья 7Пояс для свадебного платья 8Пояс для свадебного платья 9

Видео: Вышивка ручной работы - пояс для пышного платья!!!

Видео: Вышиваем свадебный пояс для невесты своими руками

Видео: Как сделать просто красивый пояс своими руками

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пояс для свадебного платья